Эл
Эля

А вот почему я должна останавливать машину на красный цвет... я же не в испании... не на корриде... моя машина- не бык...а я .....???

Ответы
Александр

На самом деле и быки, и коровы практически не различают цвета (хотя белый цвет они видят лучше других). Поэтому к красному цвету они безразличны. Быка раздражает другое: факт движения.

Тахир Ходжиев

умница такая правило ты создано для сильного пола по этому останавливайся....прежде всего всегда береги себя..твоя красота дано богом старанием родителей и природы...с уважением.....

Эл
Эля

хорошее начало

Александр

хоть какое-то

Эл
Эля

ну ну

Александр

кароч быки и коровы к красному параллельно относятся )

Эл
Эля

мда... бывает

Катерина Котельникова

... Ты создатель аварийной ситуации... А в глазах очень большого количества людей - дура. Раз не должна, не садись за руль и без тебя идиотов на дорогах хватает

Эл
Эля

а вы бы лучше девушка помолчали... советы она дает..... на себя посмотри

Катерина Котельникова

Если правда глаза режет, не задавайте вопросов

Эл
Эля

странная девушка

Виктор Кольцов

А кто вам сказал что должна останавливаться, правила не для вас пусть лохи их соблюдают вам можно ехать счатлмвого пути.

Эл
Эля

о Боже какой мужчина.....!!!)))))))))))))))

Na
Nail

а ни кто и не просит останавливаться на красный ЦВЕТ)) А вот на красный СИГНАЛ,не помешало бы, если на жизнь не насрать))

Павел К.

попробуйте как нибудь перед депосами на красный не остановится или когда толпа народу дорогу переходить...

Eugen Schitz

....Нежная Весна и любите не только себя, но и лето, которое может остаться в в смерти проходящих.

Александр Уколов

оригинально... бык как раз на красный стартует... тока это секрет... никому не говорите....

Хххххххххх Хххххххххххх

Твоя машина --не бык, а ты не короба. Его ты вправе не любык, Животному--свобода . Вотъ.

Yan Interesny

ну останавливают не на красный цвет..а на красный свет))вот вам и разница с корридой

A@
Alek @

должны? кто Вам сказал такую чушь? не должны конечно, это всего лишь рекомендация )))

Любовь Неземная

на дороге лучше не рассуждать, есть ПДД и их надо бы соблюдать. Удачи на дорогах!

Найдёна Алёшковна

наверно,только у папы мозги и остались)))) или он такой же клинический как вы?

Alexandr Korolev

На красный цвет не останавливай, лучше останови на красный СВЕТ светофора.

Марат Тарамов

свобода не в том, чтобы идти на красный.. а в том, чтобы не идти на зелёный..

Бонакова Ольга

Правила дорожного движения написаны кровью. Можно проверить так ли это.

Пархат Закиров

Это приписано в законе во всем мире и ваша машина должна стоять как -Бык!

Юрий

На правила вождения автомобиля..............................................сами сдавали?

Юрий

А сходите-посмотрите.

Эл
Эля

сходить можно только с ума... а еще и посмотреть????

Юрий

Обязательно проверьте,вдруг не в ту.....................

Эл
Эля

в ту... в ту....

Юрий

У вас похоже............................заело!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так быки не останавливаются на красный свет, а наоборот прут вперед!

Александр Гурьев

А вы....не телка.Бык на красный стартует ,а вы стартуете на зеленый.