Ольга Шепеленко

Windows XP Чё за тупость?

Стоит Windows XP SP3 Решил переустановить. переустановил. Всё осталось также только оперативка переустановилась а мне надо чтобы всё удалилось И БЫЛА ЧИСТАЯ ВИНДА но вот в чём загвостка Раньше когда я подхватывал вирус я переустанавливал там предлагали всё удалить я удалял а теперь я просто переустановил вируса у меня не было и мне не предложили удалить всё И чё темерь мне надо вирус подхватить?

мне не предлагалось форматировать!

Елена Исмайлова

диски форматировать...

Солнечный Зайчик

да нет, всегда при переустановке предлагают почистить диски, наверное пропустил или просто восстанавливал ХП

Татьяна

во время установки винда спрашивала "Форматировать диск", ты же выбрал "оставить без изменений", выбирай "быстрое форматирование" и будет все чисто.

Natalia Peksheva

сноси все подчистую, форматируй системный раздел и заново ставь. Как это могли не предложить форматирование, это важный этап установки виндовоза

Артем Бейсюк

первый раз такое читаю)

какой вирус? что за вирус?
"сё осталось также только оперативка переустановилась "

как это могло произойти? тебя кароче люди не поняли.. .

тебе сказать на каком ты языке нам объяснил? на наркоманском-бредовом языке.
вот тебе понятно из это что то? "Ты завтра сьел осла потому что голова очень радовалась к какому-то инопланетяну, мои руки подумали давай летать у около травы на небе".

Rishat Sharipov

перед установкой отформатировать жесткий и все

Marina Romanuk

во время чистой установки - удали раздел где находиться старая система - затем отфарматируй этот раздел в NTFS формате

Элина Герасимова

Если комп настроен с загрузки с дисковода и ты с этого диска уже устанавливал чистую установку, то посмотри может сам диск с виндой поцарапан. В любом случае установи заново. И удалять то ничего не надо. При появлении окна с разделами выбираешь диск C и форматирование в NTFS и все дела.

Ве
Вера

ты в биосе поставь на загрузку с диска и переустанови оттуда, а не в меню автозапуска диска, так только обновит винду

Юр
Юрий

че за ерунду несешь, при пере установки виндовс там предлогают на какой жесткий диск установить, даг там можно выбрать отформатировать а если ты просто выбрал на какой диск устонавливать винду без форматирований тот тебе выявится окно где написано на этом диске есть винда, если на этот жесткий диск устанавливать новую винду старая удалится со всеми даннами