Stop Пиар Иван Пауэр

Сложен ли труд офисного работника ?

Ответы
Костя Кузнецов

Для меня да, своя головоломка, я десять лет работал, капец, лучше за баранкой, ну или гайки крутить

Stop Пиар Иван Пауэр

Подставы да ?

Костя Кузнецов

Нет, нудно капец, и все мозги копосируют

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вообще копец

Костя Кузнецов

Вобще, ко мне приходили за услугой, оформления документов, приезжие люди, все разные, но в большинстве не довольные уставшие бегать по инстанциям, некоторые с порога начинали скандалить, и т.п.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это одно , а ещё есть и личные разборки

Костя Кузнецов

Оооо, это да, директор здания (арендодатель) прибегала, успокаивать, порой до драки оставалась секунда, или слово, но хорошо до мордобоя не дошло ни разу

Stop Пиар Иван Пауэр

Понимаю

Евгений Юрьевич

чем?

Stop Пиар Иван Пауэр

вот и спрашиваю