Небеса Мои Обетованные

Может ли избушка на курьих ножках снести яйцо?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Небеса Мои Обетованные

Вы всем подобным образом отвечаете? Или только мне так посчастливилось?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

паступайущийэь аобнавйэнийа(по) прийэмлимы нидлйа всийэхъь))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))(ПАЧИСЪТЬ СВАЙУ КАРМУ ТВАЙИ АСТРАЛАГИЧЕСКИЙЭ ВЕСЫЬ НАРУШЙЭНЫ(критиканалитикаь и сними маскуь))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Буркина (Тиханина)

Советую попробовать прочитать комментарий Ольги.Перевели?Большей безграмотности я еще не видела.Она-чучундра нерусская!

Небеса Мои Обетованные

Не поняла?Это Вы о ком?

Наталья Буркина (Тиханина)

Прочитала ответ на ваш вопрос какой-то Ольги.Вот и пришла в ужас.

Небеса Мои Обетованные

А это...))) Да таких тупостей знаете сколько приходит! Огого! Показывают свой интеллектуальный уровень на весь мир.Глупо

Ольга Казакова

помню, рисовала такой мульт.она на гнезде сидела, а потом избушата появились

Небеса Мои Обетованные

Да,точно. Падал прошлогодний снег.)))

Ольга Казакова

да-да. было и там

Виктория Стрельцова

да и из него вылупится такая же избушка (мультфильм-падал прошлогодний снег)

Небеса Мои Обетованные

Ну,да! Я помню!))))

Елена Архангельская

И снести, и избушат вывести... Там, где эти избушки существуют, всё возможно!

Тамара Борисова

Ножки курьи)))), остальное все деревянное))))Вам деревянное подойдет?))))))

Тамара Борисова

Дровосеку подарите)))))

Разалия Бисимбаева

я думаю если очень постарается ...... это как иголкой выкопать колодец....

Лучезара Фотоновна

Ну курьей ногой если двинет, то вообще вряд ли кто в живых останется 😉

Анастасия Дитрих

если ее оприходует терем на петушачьих ногах, почему бы и нет...

Небеса Мои Обетованные

А некоторые пишут-тупой вопрос.))))

Анастасия Дитрих

Не слушайте их) это вопрос, наводящий на размышления)

Небеса Мои Обетованные

Спасибо Вам за поддержку!)))

Анастасия Дитрих

А Вам спасибо за такой вопрос 😉

Небеса Мои Обетованные

Не за что!)

Александр Захаров

Даже сразу три, если ее регулярно навещает Змей Горыныч.

Небеса Мои Обетованные

Трехголовые избушки. 😄

Александр Захаров

Зачем избушки? Яйца три. А вот если избушка затем будет их насиживать, как клушка, ну, тогда... Надо ждать.

Иришка Башурова

Да, если у этой избушки есть домик на петушинных ножках))

Максим Поехали

И в правду смешно.

Realistka

Если посильнее ногой двинет, то может. Снесет начисто.

Борис Абрек

мне интересно с какого яйца она сама вылупилась

Небеса Мои Обетованные

Мне тоже хотелось бы знать!)))

Милана Демишева

юмор юмором конечно, но чем полезен ваш вопрос?)

Небеса Мои Обетованные

А что,обязательно должна быть польза?) Полезное в Гугле можно найти.

Милана Демишева

ммм, понятно!)

Ольга Безпризванная

Она же избушка , а не курица....А ноги не виноваты

«Светлана»^·^«Сергеева»

С такими ногами...легко снесет любому...даже оба

Владимир Тихонов

Все зависит от избушки на петушинных ножках!

И@
Илмар @

легко, ток петуха подходящего нужно найти

Рамиль

нет,ну если только конуру для собаки! 😉

Небеса Мои Обетованные

Это мы могём!))))

Рамиль

а я и не сомневался в ваших способностях!

Рамиль

удачи!!! 😄 🌹

Небеса Мои Обетованные

спасибо! И Вам тоже! 😄

Юлия Пак

Вот повернется к лесу задом...и снесет.