Татьяна Нежигай (Голинко)

почему не загорают ладони и ступни

Ответы
(@
(((@))) @@@

Потому что эти части тела меньше всех находятся под прямыми солнечными лучами. К тому же, в коже ладоней и ступней нет (вернее, очень мало) клеток, которые вырабатывают меланин - пигмент, отвечающий за цвет кожи. Кстати, по этой же причине у представителей негроидной расы ладошки розовые.

Андрей Коваль

кто-то в магазин или к подоуге или ищо куда-то там на пляж хазяина перенеси а потом ищо на солнце жарся,афигеть)))))))))))

К*
Ксюнька ***

С точки зрения ученых могу сказать, что там кожа другого сосава и более грубая...поэтому не загорает..как-то так)

Елена Коржукова

представила как человек стоит на голове чтоб ступни загорели))) ну или стоит ладонями вверх несколько часов)))

Александр Укрещенок

Они загорают, только загар быстро сходит. если его не втаптывать и не мыть руки, то загар продержится дольше

Вера Нефёдова

представляете.если б загорали.и сгорали бы ступни ног?как бы мы ходили.бедные..

Вероника Музычук

Кожа другого состава ...с малым количеством меланина... У негров тоже ))))))))))))

Сергей Сметанкин

Потому-же почему не загорает трещинка которая делит попу пополам.

Дима Лопухин

Они загорают только мы им не даем покоя для загара!)

Татьяна Нежигай (Голинко)

В коже на ладонях и ступнях нет меланцитов,отвечающих за загар

Дима Лопухин

ого!Как это вам удаетса запомнить такие умные слова?

Дима Лопухин

тоже верно!

Евгений Кутузов

Наверное, там соотв. вещества не вырабатываются

Metal Serpent

может там кожа часто обновляется или она крепче

Юрий Монгирдас

в Африке на эту тему даже народная сказка есть))

Александр Колячко

наверное пигмнта нет на
коже ладоней и пяток

Microsonya Www

ещё как загорают ступни в креме для загара)))

Сергей Сергеев

Меньше надо ходить и работать тогда загорят

Елена Шиш

Не успевают! Ими всё время работают. (шутка)

Павел Сафронов

салом надо мазать,загар в раз прилепает!!!

Татьяна Нежигай (Голинко)

Спасибо за совет

Екатерина Санжара

на ногах мы ходим .а руки всегда опущены

Эльмира Алымбаева

потому что не поворачиваем к солнцу )))

Татьяна Чайка

каким образом потом на них опираться