Taтьяна.

Грибы будут или все финиш замерзла грибница?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

В этом году у нас под Воронежем не грибной год. Вот в прошлом году грибов было навалом. Этот год сухой совсем.

Taтьяна.

Раз в 4 года

Тигр Очень Ласковый.

Я маслята собираю в 20-ати метрах от дома. Первый признак появления грибов -это мухоморы. Пошли, значит пора за маслятами идти. Но мухоморов, с каждым годом, все меньше и меньше.

Евгений Во-Ин

у нас в Челябиснке грибы уж достали всех!!!!! просто была жара потом прошли дожди и началось сумасшествие

Taтьяна.

Звучит страшновато

Евгений Во-Ин

просто сумашествие - грибами все завалено

Константин Крылов

У нас пока жёстких (-) не было. Поеду сегодня проверю. Неделю назад ведро рыжиков набирал.

Taтьяна.

Прелесть

Константин Крылов

🙂🌷 Напишу, если будут.

Taтьяна.

Мысленно с Вами и грибов как теперь можно говорить: ,, гриболовки,, !

Roman Maslov

если грибы галюноцыогенные то они будут родить круглый год,ну а если обычные,то гребница замерзнет и на следущий год отойдет

Милота))

у нас полно было этим летом грибов на Алтае...и на осень еще остались

Taтьяна.

Эх, хочу к Вам, жаль, перелёт муторный

Andreas Aisenstein

Думаю всё в этом году. Хотя позавчера были. Резко похолодало.

*Елена Сергеевна*

Где замерзла??? У нас днем сегодня +24, сейчас конечно +15

Taтьяна.

Не тот регион. Умнам завтра ноль

*Елена Сергеевна*

Ой, мои хорошие, не представляю..

Taтьяна.

Смешно

Алексей Волжский

Вчера маслята собрали на жарёху

Алекс...

Судя по прогнозу ещё будут

Игорь L

зависит от вашого климата

Александр Вяткин

Да чё то уже не до грибов.

Taтьяна.

Вот все так говорят... И не женщин, и не до порядка в стране😁

Александр Вяткин

А в стране беспорядок?

Taтьяна.

Эту тему мимо, Вам хорошо и рада за Вас

Александр Вяткин

Мне плохо.Дела настоящего нет.

Мастер

Осенние и зимние будут

Taтьяна.

Замерзнут

Мастер

Нет, на то они и зимние и осенние.. Растут при низких температурах

Василий Тимощук

страна то, - большая ?!

Taтьяна.

Да

Василий Тимощук

где то, значит, ещё, будут ...)

Виктор Царионов

У НАС ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ

Вик Шик

уже как бы финишь

Taтьяна.

Да

Николай Ntv

Как? Опята есть.

Taтьяна.

Ура

Николай Ntv

Так у нас около дома грибы растут. Дарьюшки, шампиньоны, сыроежки. Но рядом шоссе. Канцероген. Нельзя.

Taтьяна.

Соблазн

Николай Ntv

Нет. На машине с сыном поедем ближе к Мурому. Места знаю, разведка доложила. Может и завтра.

Taтьяна.

Ох, класм

Владимир Копейкин

у нас есть