Гульнара Бекишева

Как думаете, приход Льоренте Фернандо, и возможный приход игуанина намного усилит команду? А как же Вучинич?

Дмитрий Немов

Не уверен! Но время покажет!

Андрей

Скорее всего да! Льоренте очень перспективный игрок и он идеально подходит Ювентусу, а Вучинич сядит в запас или его продадут за большие деньги европейским грандам!

Сергей Борискин

всё останется по прежнему, роли никакой не сыиграет, может даже и хуже поначалу будет!!!