В Лад

У Вас нет странного, захватывающего дух ощущения полета падения в бездну, когда Вы низвергаетесь в свои слова?

Ответы
᠌ ᠌

Иногда с изумлением наблюдаю поток слов, которые когда-то казались моими.)))

В Лад

бездна общего с безной отдельного всегда скользящим между них тобою межсловьем и надсловьем слова указывает путь тебя

В Лад

ну, в контексте, мною.... меня

᠌ ᠌

Облачение распознаëтся по сбоям в системе..

В Лад

ошибка приобретающая характер системной уже закономерна

᠌ ᠌

Конечно, и, обычно, заложена изначально с конкретной целью

В Лад

ха, хотя, ведь, это не ошибка вовсе, а стиль лишь обращения внутри себя к себе

᠌ ᠌

Именно

Аня

А как это низвергаться в свои слова?

В Лад

из глубины безмолвия

Аня

А почему не возвышаться посредством своих слов?

В Лад

это другое - возвышаться смыслом над словами

Аня

Как сложно.

В Лад

когда за словами не стоит опыт, все сложно

Аня

Опыт в чём?

В Лад

опыт быть

Ша
Шальная🇷🇺

Какая бездна при таком интеллекте?))

В Лад

бездна ощущается тогда, когда, утонув в знаниях, опускаешься до дна и, оттолкнувшись от него, проваливаешься... в основание интеллекта - веру, веру в его самодостаточность, и свою еальность - ненужность ему тебя самого для его автоматического функционирования

Rima Kravcenko

себе дороже такое решение

В Лад

ха, - дорогая, как ты мне дорога

Rima Kravcenko

опшипся

Данунах Первый

забористый ганджубас..

В Лад

угу

Андрей

Нету

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲