Ел
Елена

Соседи,которые постоянно у Вас просят соль,они-охотники за нечистью?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

Анекдот в унисон..: Вась, а Вась!! Сходи к соседке за солью... -Щас, пойду... пошел... через час приходит.. -Ну, что, дала ???? -Конечно дала!!... - А соль где ????

Александр Емельянов - Женат

рад стараться....мэм..!!!

Е В Р Е Й

Рабинович, как готовится омлет по-еврейски?
— Для начала, таки занимаем у соседей три яйца, полстакана молока, ложку масла и щепотку соли😀

Е В Р Е Й

Таки Да😀

Е В Р Е Й

Но еврей только по нации, а не еврей по жизни😀

Ел
Елена

Хорошо!!!

Е В Р Е Й

Жидоака мама учит своего тощего очкастенького жидёнка сына:
— Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый. Тогда разведись и женись на жидовке. Жидовка родит тебе правильных детей - жиденят. Когда тебе будет лет 60, разведись с жидовкой и женись на цыганке.
Сынок: — На цыганке-то зачем?
Мама: — Как они хоронят, как хоронят!😀 😂

Герцог Де Маликорн

Охотники за нечистью просят обычно Спички, они сделаны из осины! И делают из них маленькие колышки для борьбы с вампирами! 😉😁:crazy_face:

Миша Чернов

бля.....у моей мамани постоянно луковицу просит и не отдаёт!(хотя обещает всегда отдать!!) наверное фильм "ирония судьбы...." насмотрелась

Тёма Тёмыч

Скорее наоборот: я живу один в одиноком домике в середине леса. Ума не приложу, откуда здесь соседи берутся и почему просят соль

Тёма Тёмыч

Вам нужен?

Ел
Елена

Нет,мне соседей хватает!!!

Тёма Тёмыч

У меня еще на примете оборотни в погонах есть...

Ел
Елена

Этих везде навалом!!!

Тёма Тёмыч

да ладно! И у вас завелись?

Не Выясняй

Ни разу не просили соль. Один сосед все время бегал занимал по 20р на спирт. Пока его моя бывшая его чуть до смерти не напугала

Цветочница Дачная

Да просто забывчивые. У меня был такой период,постоянно забывала купить соль. Почему-то потом прошло. Мудрее стала наверное.

Ел
Елена

Возможно!!

Спокойная Старость

Жена послала мужа к соседке за солью. Через полчаса муж вернулся. Жена: «Дала?» Муж «Дала» Жена: «ну и где соль?!»

Ел
Елена

Нашла кого послать😀😀

Лариса

Тут 2 варианта)) либо халявщики, либо склерозники (сама однажды 4(!!!!) Раза подряд ходила за солью)))

Лариса

)))

Edward

))

Виктор Лукиша

просто им не нужно давать пусть сами покупают а если хотят просить то пусть купят и вам дадут

Ел
Елена

Понятно!!!

Петр Ермаков

Скорее всего - лодыри - лень сбегать в магазин. Себе купить и Вам возвратить то, что брали...

Ел
Елена

Да- лодыри

Петр Ермаков

Ну, и что - потакать им, что ли постоянно?

Ел
Елена

Да нет,посылаю уже в магазин!

...Продукт Системы...

Ваще не помню когда последний раз такое встречал в жизни, что бы соседи ща солью заходили

Ел
Елена

Бывает

...Продукт Системы...

Что бывает? Сейчас незнаешь кто за стенкой живёт, а раньше без стука с соседями ходили.... Сейчас наверное такое только в провинции....

Ел
Елена

Всех в подъезде знают!!!

Юрий Кот

Просто просят что бы вы им купили пару пачек соли.У них только денег хватает на сладкое.

Ел
Елена

Правда,а я как то и не подумала,что у меня завод по производству соли!)))

Юрий Кот

Насыпь им соли на ... и они тогда поймут

Алекс Венцель

Я даже не знаю как они выглядят...Каждый сидит за своей железной дверью...

Ел
Елена

Не знаете своих соседей!!!🤔

Алекс Венцель

Видел как-то мельком, даже разглядеть не успел...

Ел
Елена

Здорово!!!

Алекс Венцель

Здрасте и хлоп дверями...))))))))))))))))

Леонид Смирнов

За всю жизнь никто соль не просил, только помощь по электричеству.

Ви
Виктор

Неее соседка приходит за солью.....Долго насыпаем,иногда до утра))

Ел
Елена

Молодцы!!

Ви
Виктор

Спасибо)) Вам всего наилучшего.

Ел
Елена

И Вам удачи!!!🍰 🍵

Ви
Виктор

Спасибочки))

Ви
Виктор

+5 )))

Игорь Качесов

Бывает, у меня один раз взяли -заговорённую! Больше не просят!!)))

Ел
Елена

Здорово,Вы её специально заговорили!!?

Игорь Качесов

Конечно, специально против нечисти!!!))

Dreamer Arrow

если бы это были Сэм с Дином, я бы поехала с ними. а так это упыри

Бакыт Аккеизов

когда нибудь можно будет сказать: Аж пуд соли съели вместе! 🤣

Ел
Елена

Точно!)))

Таирия Таирия

Есть несколько хороших обрядиков на соль с чужого "двора")))