Ксюша Становова

Какой бы бизнес вы хотели? под ключ, без риска, мин. вложений, выс. доход, свободное время, путешествовать, работать везде?

Ок
Оксана

кому нужны обязательства

Янина Плетнёва

Путешествовать

Александра Солдатова

Под твое описание отлично подходит практически любой бизнес в интернете: будь то написание статей, участие в партнерских программах, создание своего сайта. Кстати, могу порекомендовать отличный БЕСПЛАТНЫЙ курс о возможностях заработка в интернете - пиши в личку.