Гульнара М.......

В магазине «мужчина» (6 лет) участвует в покупке всего необходимого для первого класса. Показывая на глобус, говорит:
— И чучело Земли тоже?

Ответы
Олег Евдокимов

На утреннике в саду девчонки хвастаются:
- Смотри, какое у меня платье!
- Смотри, какие у меня колготки!
- А у меня, смотрите, бусики!
И далее в том же духе...
Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит:
- Платья, колготки, бусики... У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!

Спокойная Старость

Лет тридцать назад я видел, как вполне взрослый мужчина в магазине учебных пособий, обращаясь к продавщице, на полном серьёзе сказал:"Пожалуйста дайте мне тетрадь по арифметике для второго класса и глобус Алтая."

Татьяна *

классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Ого! С удовольствием в своей теме на Узфоруме или/и на ГеймДев опубликую: Говорят дети, не так как мы (взрослые). Внук на линейке (6 лет первоклашка) выдал: и что, эта школа на 11 гоДОВ?

Александр Гусев

😄 :D------------------------------------------------------------------Мой отец собирался вкрутить лампочку, и кричит мне: "Доча, принеси мне табуретку!" через паузу: "Только не ту, которую я делал!" 😄

Булат Кусайнов

это на конкурс Говорят дети, сегодня мороз за 30 отменяются занятия в начальных классах, внуку говорю в школу не пойдем . Он- а Ирина Викторовна знает (кл. руков.)

Гульнара М.......

Действительно,а вдруг забыли....

Булат Кусайнов

спасибо..Кл.руков. тоже наверно рада..

Гульнара М.......

Отдохнет

Геннадий Фролов

В продолжение. Сынишка пяти лет..Папа, дай 500руб, скажу , с кем спит мама, когда тебя нет.. Отец: Вот возьми тысячу..С кем? ..Сынишка, забирая 1000руб..Со мной!

Вообще Некто

ему было бы трудно так сказать.так как запас слов 6 летнего "Мужчины" не так огромен как у подростка

Анатолий Слободчиков

Чучело из земли- человек сделать не сможет... А глобус- сделал...." Мужчина" вырастет и сам поймет...

S A M A T ✓

Один мальчик, примерно того же возраста, отсидев ногу сказал:У меня нога закружилась

Лариса Бойко

И смешно, и грустно...в свете последних событий, как бы правда не стала, "чучелом"!

Дмитрий Демчич

и это правильно потому что глобус круглый а земля элепс поэтому чучело )))))

Александр Кочешков

молодец какой!еще буквы не знает ,а уже штурмует наглядное изображение.....

Вадим

Пойду в туалет с глобусом, настроение такое плохое. Хочется на весь мир...)

Радость

)))))))) Мужчины обещают подарить женщине весь мир, а дарят лишь "глобус"...

Ирина Дьякова

правильно заметил земля не совсем круглая а пародия и есть чуччело

Александр Харитонов

Молодец! Был бы жив К. Чуковский дополнил бы свою книгу этим перлом!

Анатолий Чурин

А я спросил продавца, "Глобус Москвы есть!" говорит "не завезли еще!

Александр Дёмушкин

)))) Пусть так. Главное, чтобы когда вырастет берег настоящую Землю.

Фило Софочка

мыслит маленький мужчина,я за своими записывала их детские перлы