Сергей Такси

Если на работе ( такси "Ритм" ) наложили штраф, платить или уволится? Выяснил, штраф влепили ни за что, клиента не уступил 45 рублей и взял строго по счётчику

Ответы
Су Ён

Весь вопрос в том, Вы цените себя и свой труд? Или же правила, которые будут Вас ущемлять! Ценящий себя, всегда найдет работу по достоинству! Удачного выбора Вам!

Иван Иванов

Если штрАФ напрягает, пшли всех, если по боку работай...

Галина Кукушкина

уволится всегда успееш внале докажи что ты прав

Татьяна Первухина

Да. Несправедливость есть везде.

Сергей Такси

сказали: это было давно 29 июля и прошлое ворошить не будут

Татьяна Первухина

ну и правильно

Наталья Шмелёва

увольняйся

Софья Торухова

Смотря какой штраф