Тишина До Рассвета

🖼
кому такие часики меняли походку и "морду лица"? 😉

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин почитал коменты.. кто связками кто кучами такие привозил.. Впечатление такое что Советский Союз был завален и все носили такие часы.. .. А я вот щавидовал тем у кого видел такие.. и sharp с калькулятором... и позже и Советскии копии " электроника"....

Павел Шадский

А эта Монтана кому то меняла, что то? По мне так они всегда были общедоступной игрушкой! Мы детьми чай ими мешали в детском лагере!

Тишина До Рассвета

вопрос шуточный. а вы разошлись как...

Павел Шадский

Да я не разошелся, просто удивился и детство вспомнил!)))

Тишина До Рассвета

а больше ничего и не нужно

Иван Иванович

Я помню такие. Купил за 240 руб и был рад... Но потом отдал их таксисту ( нечем было расплатится) а таксист меня отвез аж за 140 км..

Алексей

СУДЯ ПО ВСЕМУ ТЕБЕ У МЕНЯ ТАКИЕ В ШКОЛЕ БЫЛИ И ХОДИЛ Я НОРМАЛЬНО НАВЕРНОЕ Я ИХ НЕ ТАМ НОСИЛ ГДЕ ТЫ У МЕНЯ ОНИ БЫЛИ НА РУКЕ

Алексей

НУ ЕСЛИ ТЫ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОНИМАЕШЬ ПРИХОДИТСЯ ПОВТОРЯТЬ МНЕ НЕ ТРУДНО

Тишина До Рассвета

как попка д..

Алексей

😂

Алексей

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Alex Teslenko

С 7 мелодиями если зажать две боковые кнопочки?) Куча их была в конце 80х-начале90х. Ещё с калькулятором были.

Момунов Ыманалы

Я их привез союз из полевой почты са штук десять они мгновенно меняли настроения и походку обеих полов.

Ежик Из Тумана

заработал 5 рублей в 90 е годы и купил себе МОНТАНООООООООООООО . сАМЫЕ КРУТЫЕ ПЕРЦЫ БЫЛИ

Niherasebeblia

не знаю кому,но брал я их мешками у поляков во Львове и перепродавал за 250% в Харькове!

Тишина До Рассвета

смотря у кого какие возможности

Niherasebeblia

смотрите,модерновый комп.обходится в месячную мин з/п.через 5 лет его просто выбрасывают.нет смысла модернизировать!

Тишина До Рассвета

у меня сын сам собирает.. коробочка маленькая совсем

Niherasebeblia

так и у меня был комп собранный из выкидышных с улицы.8 дет честно отпахал!

Тишина До Рассвета

нормально

Вл
Владимир

у меня были круче.. с калькулятором, но походку не меняли😜

Тыдыщ Ч

О, Монтана! ))))))) Да.... у меня не было, не было у нас денег особо на шик )))))

Евгений Евгений Борисов Борисов

Бог миловал. Не люблю наручные часы. Спасибо прогресс за смартфоны

Алекс Венцель

когда-то за такими штамповками гонялись, а теперь их как грязи...

Тишина До Рассвета

вопрос не об этом

Алекс Венцель

Из Афгана солдатики пачками привозили...

Арман Лесток

А что - первые годы хорошие модели выпускали - работали долго!

Zmey_Ua. Слава Україні!

в 80-м это было очень круто. Они стоили 250 советских рублей!!!

An
And

... И не только походку , но и морду лица ! )))😜

*****Кира

это было счастье купить такие часики они стоили 26-28 руб

Валерий Лютов

Как мы за ними гонялись. Монтана. Это было что то!!!!!!!!!!

Руслан Сибиряк

у меня были такие, но на счёт походки и морды не знаю...

Светлана Окулич - Казарина

У меня были круче, позолоченные с хрусталиками

Сергей Васильян

У МЕНЯ И СЕЙЧАС ЕСТЬ ТАКИЕ ЧАСЫ НО Я ИХ НЕ НОШУ