Коля

Ни стыда,ни совести! В общем ничего лишнего...:)

Ответы
Маша

"Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего"
С разбитым сердцем можно жить:
Смеяться, завтраки готовить,
С ребенком суффиксы учить
И в тихом месте дачу строить.
С разбитым сердцем можно жить
И флиртовать, слегка смущаясь,
В театры иногда ходить,
Игрой актеров восхищаясь.
С разбитым сердцем можно жить,
Любуясь в зеркало собою.
И с лучшим другом водку пить,
И плакать над его судьбою.
С разбитым сердцем можно жить
И делать по утрам зарядку.
И на работу приходить,
Карьеру строя по порядку .
С разбитым сердцем можно жить,
О летнем отпуске мечтая.
А по ночам одной курить,
В груди осколки собирая. ( не знаю поэта )💐

Вера Лапина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://allink.in/czlc/

Валерий Павленко

Ни стыд, ни совесть не лишние, бывает так, что это отсутствует и кому то это очень помогает в жизни, ну хотя бы зам. министра по образованию, который сначала украл 1,5 лимона, но его отпустили, чтобы сегодня он мог украсть 240 лимонов. А Вы говорите, что ничего лишнего.

Борис Атеист

Стыд и совесть прививается в семье. Если этого в семье нет, то и у ребёнка не будет. Философия: если нет этого, - значит это лишнее! Это философия раба, удобная и для влатьимущих, применительно к им же (к рабам).

Александр Иванович

Да!!нО ТАК ВЫ СПРАВИТЕСЬ!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Лылова

Совесть - это дар от Бога, которая как компас, помогает определить - что полезно, а что - нет. Это не может быть лишним!!!

Михаил (Москва)

Полезное отсутствие)) Если еще к этому иметь способности разумно прогнозировать последствия своих действий)

Никифоров Валерий

Спасибо , а то я переживал , что потерял где то , еще патриотизм и вера в светлое и доброе в человеке , утратил

А Задрали Все!

Стыд - да, лишнее. Совесть - на мой взгляд необходима. Хотя бы для того, чтобы понять, за что тебя убивают.

Албек Dj.

Ну,стыд-это понятие прошлое,а совесть...ну,те,кто ее не имеет,имеют тех,у кого она есть...все ладненько!

Главный Мух

не вы не поняли стыд и совесть у меня есть, просто они девственно чисты я ими не пользуюсь))))))))))))))))))

Андрей Дмитриев

именно так для того чтобы быть в современном обществе не путать (жить) именно быть существовать

Николай Ходосевич

На одном пляже было объявление:
"Граждане, имейте стыд и срам!"
Надеюсь, срам у Вас остался?

Найдёна Алёшковна

ни стыда, ни совести... ни ума, ни денег... ни Родины, ни флага....
голимый минимализм😀

Санбай Манибай

Стыд и совесть для меня большой груз1 Больше не хочу возиться с ними 1Скоро выброшу1

Владимир Клиновский

обычно белый верх чёрный низ, а тут такой каприз прям восхитительный сюрприз!)))

Улугбек

На Вашей "аватарке" всё убедительно подтверждается сказанное Вами, Оленька...!

Виктор Абрамов

Так когда стыд с совестью лишние, там ещё кучу отбросить можно, вместе с ними.

Виталий Позюбан

та да.Ни сучка ни задоринки.Ни каких тебе,впадин,возвышенностей и столбов.

Вячеслав Кузьмин

Отсутствие стыда и совести делает челавека лишним в хорошем обществе