🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Дистанционное обучение? Вы шутите?

Ответы
Crazy Snowman

Даже не видел такого кинофильма))) А вот про докторов таких, с дипломами, ценность которых равняется стоимости картонных корочек, слыхивал: в ходе пандемии они пациента определяли в морг, и сильно удивлялись, после выходных обнаружив пациента живым...

Михаил Киранов

Я этот рассказ ещё в советское время читал.
Там ещё был фрагмент, когда она начала слушать сердце справа. А он: "сердце слева". А она: "да, нам говорили, там, где часы"

Михаил Киранов

А в чём именно странность?
145 рублей это 14500 копеек. То есть тогдашние копейки это сейчас рубли. Значит 13 копеек тогда это 13 рублей сейчас. Ну или в начале этого века.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В корне не верно

Михаил Киранов

В чём именно?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В чём именно , вы у Правительства страны спросите. 145 рублей в СССР РАВНО СЕЙЧАС 145000

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И точка!

Валериан Загородний

Прекрасно сыграно! Вот такие "спецы" выходят после ЕГЭ после перехода на западную систему образования... Пятку от затылка отличить не в состоянии.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А я о чем?

Qqqq Qqqqq

так на заре СовВласти и было с приходом Сталина это безобразие прекратилось

Алексей Пимяков

внук так учится только вот не знаю то ли мать то ли внук учится

Алексей Пимяков

нет просто противно читать чужой бред считаешь страничку а смысл в трез стррочках а остальное вода

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Часто так бывает

Алексей Пимяков

из за этого перестал читать

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я перешла на научную литературу

Алексей Пимяков

можно если осилишь

Вера Гудкова

дистанционное обучение хорошо тем. кто учится сознательно...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

То есть такие врачи Вас не смутят?

Вера Гудкова

У меня есть голова на плечах.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А она вам чем поможет, недай бог конечно, аппендицит вырезать, или экстренно помощь оказать?

Вера Гудкова

Алиса, если Вы не смогли оценить мой первый ответ, то Вам ничем никто не поможет. Дистанционное обучение учит человека мыслить, если он хочет учиться.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Дистанционно стать хирургом, как и реаниматологом нельзя! Если Ваш мозгэтого не понимает: то я тут не при чем!

Геннадий Алпатов

Так вот откуда корни современной медицины... 🤔

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Дистанционного образования

Александр Дугинец

Вы точно врач? Тогда точно бога нет! 😅👍

Александр Дугинец

Я понял, простите, надеюсь сейчас всё хорошо, выздоравливайте пожалуйста.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Просто случай, о современных реалиях.

Александр Дугинец

Да это мне всё знакомо, когда мою маму выписывали из больницы в никаком состоянии, она уже не говорила и ничего не соображала, хотя поступала она ещё говорила, а они сказали за ней нужен уход, после выписки она прожила два дня и умерла...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Поэтому бабушку я даже не стала забирать, просто проплатили за отдельную палату. Было тогда уже ясно, что дома она и дня не проживет. В больнице прожила неделю. Мы успели всей семьёй с ней попрощаться.
Выписывают не потому что не хотят лечить, а чтоб статистику не портить по смертям и выздоравливающим, а также количеству, проведенных в больнице дней по тому заболеванию, по которому клали.
Кстати меня выписали на следующие сутки после второй повторной операции!
Сказали, что больше 2 х суток не держат

Александр Дугинец

Это ужасно, клятва Гиппократу уже ничего не значит...

Ол
Олег

несколько лет уже... мы приграничные...

Олег Ахмедов

Мы это ставили ещё в 1986 году.

Aq
Aquarius

Шучу, дистанционно 😄

Марго Беккер

Дофига его сейчвс

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот и я о том. А нафига?

Ко
Котэда

98% не жффективное

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот и я о том

Владимир Тертус

Шутки в сторону

Александр Иванович

да. классно.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Растить дебилов?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, да

Александр Иванович

Исключено. Токо интелектуалы

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

На дистанционке? Вы шутите?

Виталий

🤣🤣🤣🤣🤣

Поручик Ржевский

😱🥺🤕😭

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот и я о том

Дмитрий

👨‍⚕️

Игорь Мачихин

Шутка

Александр Жданов

..увы.