Наталья Подзигун

можете сказать какой сделать поступок для девочки (для начала отношений) чтобы запомнился ей на долгое время?

нам по 13
у неё есть друг (просто друг)
и я не хочу чтобы он сделал меня её знакомым
и я уже хочу начать делать важные шаги

помоему лучше подарить одну розу и прогуляться но чтообы это было не похоже на подкуп и выпендрёж что у меня много денег

Иринка Яринка

Проказить ее на лимузине.. . Подарить 101 розу 😉

Илья Гордеев

Наверное, роза - это неоригинальный подарок.
Если у тебя есть какое-то любимое место в городе, прогуляйтесь с ней туда, расскажи ей, почему оно тебе нравится. Пусть она почувствует, что ты ей доверяешь.
Расскажи ей что-нибудь интересное. Наверное, есть та сфера, в которой ты прекрасно ориентируешься. Постарайся её впечатлить.
И если хочешь что-нибудь подарить, лучше остановить свой выбор на подарке, который будет напоминать о тебе.
Если предполагаешь дарить цветы - узнай её предпочтения или выбери что-нибудь необычное на своё усмотрение.
Главное - уметь красиво разговаривать. Женщины, как известно. любят ушами. 🙂
Если тебе удасться произвести неизгладимое впечатление, то тебе не стоит опускать руки.
Обращай внимание на мелочи, прислушивайся к ней.