Вова Ходяков

Как признаться девушке чтоб на долго запомнила?

Пожалуйста, не пишите мне всякий бред. Хочу сделать так как ей ещё никто не делал, и без всякой бональщины.

Александр Тумайкин

Денег не хватит... у меня фантазия бурная...

Виктор Нащинский

Звучит как наказание :))). И это.. . Не надо ни в чем признаваться

An
Anastasia

Антон Яковец - это у всех индивидуально.. . и как-то само в голову приходит при встрече !!!

Мария Верютина

при родителях) банально НО девушке это будет льстить это всю вашу совместную жизнь. будете примером для всей родни)

Ка
Катюша

подари ей все звёзды, всё небо)))

Мария Пиганова

Можно где-нибудь на публике, например в клубе, на дискотеке. Подойти и в микрофон на весь зал под какую нибудь романтичную песенку сказать что ты ее любишь. И вручить ей букет.