Emin Manafov

3 канистра первый 10 л полный второй 7 л и третий 3 л пустые.вот с помощи двух пустых разделите полный на два 5 литров.?

Ответы
Лилия Ильг

отлить от первой 5 в 7 литровую

Emin Manafov

Да.7 литров обратно в 10 литровый.а 2 л в 7 литровый.потом наполняете 3 лит.и вливаете в 7 л.и получается 5 литров.

Лилия Ильг

спасибо

Emin Manafov

Ясненько стало.вам тоже спасибо за то что обратили внимание на мой вопрос.

Лилия Ильг

удачи

Emin Manafov

И вам!