Смена Мерности

А какие закономерности вы заметили?)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вы про тут.. то.. урусы долго не могут культурно общатся.. ОБЯЗАТЕЛЬНО опускаются ниже плинтуса с оскорблениями и хамством, вероятно даже не понимая этого.... это ЗАКОНОМЕРНО тут! Хорошо что есть исключения.. но как вы знаете, исключения есть подтверждение правила(закономерности)!☝️☝️☝️

Вечный Ученик

Чем родственники дальше, тем они ближе. Чем выше забор с соседями, тем лучше с ними отношения. Если кто то произносит фразу "Я тебе честно говорю! ", значит он обманывает.

He
Helen

Есть время разбрасывать камни, есть время их собирать. Но если успеть вовремя, то можно их собрать быстро и ещё останется время отдохнуть.

De
Denis

Любой человеческий язык состоит из слов. Это сложная система сигналов. У дельфинов тоже сложная система сигналов.

He
Helen

Мы не дельфины..)) 😉

De
Denis

Мы да. Никто об этом не спорит.

He
Helen

Спать пора

De
Denis

Пора.

Евгений Шевченко

если из классики - то проверено.. чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей... НАОБОРОТ так же работает и еще как!

Александр Антонияди

Я обратил внимание , когда мне переходит дорогу женщина с карамыслом то это я обязательно в деревне . )))

Денис

Через 2-3 месяца после любых выборов президента США где-то начнётся война с участием амеров...

Crazy Diamond

Если отложит на завтра то, что можно сделать сегодня, то появится свободных два дня!😁

Константин

Женщина должна спать. если женщина не выспалась, все закономерности не работают.)

Clan

Что все законы Ньютона работают, независимо от мнения госдепа.)

Виталий Канцеров

Закономерности нет смысла замечать. Они просто присутствуют...

Чужой

Чем больше зарабатываешь, тем больше у тебя родственников.

Смена Мерности

Ахахах

Чужой

Написал как есть.

Смена Мерности

Бывает

Carina Карина

Ну, собсно, если вдруг это, то обязательно вот именно то. 😆

Нептун

что когда всем хорошо, то скоро будет резко чето плохое

Владимир Федоров

Если вечером выпьешь пива,то ночью встанешь по писать.

Александр Жарков

если взял одну, то за второй всегда бежать приходится.

Вячеслав Чистяков

За черной полосой идет белая, когда-то все наладится.

Вячеслав Чистяков

Хоть ты меня понимаешь...

Вячеслав Чистяков

Не забывай , может тебе на эту тему песню сочиню, интересная тема

Смена Мерности

Благодарю)

Димка

Если самец красава то и самка принцесса! 🖼

Вячеслав Волковинский

Что некоторые цари от зуда в жопе начинают войны.

V.
V.s.o.p

Если небо затянуло тучами , значит будет дождь 🌧

С.н.

Закон Всемирного тяготения трудно не заметить))