В.
Валерий .

Каждому мужчине ,купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

Ответы
Мирас Мустафин

сковорода иногда тоже в хоз-ве пригодится просто хотя бы когда торопишься для яичницы , а каска разве что от падающих с крыш сосулек.никто не хочет битв в доме

Том С Кольцом

Родиться женщиной — не велика заслуга.
Куда важнее женщиною быть.
Не той, которая для легкого досуга,
А той, которую невозможно забыть.

Юрий Юсупов

Когда жена замахнётся на мужа сковородкой,муж оденет каску и ему уже не будет страшно,что она его хлопнет сковородкой по лысине!

Трест Трест

глупому) если купит чугунную сковороду) а вот купит сковороду с керамическую ни какая женщина ей по голове бить не будет)))

Наталья Шальнева

наоборот... я бы рада была... если хорошая сковорода... это просто счастье... но на всякий случай касочкой лучше запастись)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

каждой женщине подарившей на 23 февраля на выбор: носки, одноразовый станок, шампунь, и прочая хренотень гроб в подарок

Татьяна Рябова

это понятно(что бы по башке не получил) и не понятно,смотря какая сковородка,я люблю сковородки и их надо часто менять

Валерий Миронов

Ок! Куплю бронежилет и подарю любимой набор кухонных ножей. (Знаю,что ножи не дарят, но хочу проверить примету).

Андрей Клочков

Ланочка !!,- ... Что ж Вы ТАКАЯ ЗЛАЯ ?? ... А может Он,- Сам собирается готовить для Вас,... на этой сковороде ??

Людмила Ошуркова

это очередное мужское заблуждение, женщины разные, а равняют всех под одну неуравновешенную

Глеб Нако

Каждой женщине, подарившей мужчине на 23 февраля гель для душа, сковородку на восьмое марта. 😛

Ольга Алсуфьева

а каждой женщине подарившей мужу носки,в подарок пластиковые бахилы,чтоб под носки надевал

Александр Убраноцензурой

А я на 8 марта сломаю посудомойку и буду ходить и говорить - "ты не женщина, ты посудомойка!")))

Иван Иванов

Ой, можно подумать, что вы найдете на 23 что-то отличное от дезодоранта или пенки для бритья.

Лилия Рассказова

пора начинать!плюс шампунь против перхоти...!!!!!

Иван Иванов

А что вы дарили?

Иван Иванов

Да, любимая женщина - лучший подарок для мужчины.

Лилия Рассказова

плавали--знаем!!!!!!!

Almira Gazizovna

Боже, зачем так грубо!!! Неужели сковородку женщины используют до сих пор НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!

Василий Жуков

Каждой женщине, купившей на 23-февраля крем для бритья, антицеллюлитный крем-в подарок:)

Та
Таня

спасибо,но пока не нужен

Елена Ильчук

ПРАВИЛЬНО! ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ В РУКАХ СКОВОРОДКА,ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ .ЧТО БУДУТ ПИРОЖКИ! 😄 😉

Андрей Панк

а что в подарок давать женщинам которые дарят на 23 февраля носки и дезодорант?)))

Samir Ali

ВОТ ПО ЭТОМУ, ЖЕНЩИНАМ НЕ НАДО КУПИТ ПОДАРКИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ.......))))))

Владимир Ганущинер

Не каску- а кастрюлю в полный рост.Кто знает куда сковорода может шандарахнуть