Екатерина Широкова

Интересно, Россия перешла на зимное время, Который час сейчас?

Тимур

все тоже самое. время мы больше не переводим

Ольга

5 утра в Москве

Максим Фирсов

У нас 12-08 дня.

Маргарита Басенко

вроде не переводим

Графова Наталья

Сейчас уже 10.43. Время не переводили.

Оксана Вершенко

россия стрелки пока не переводила

"Сергей Калашников также отметил, что россияне могут всё-таки дождаться перевода стрелок часов в этом году. Правда, не обязательно менять время именно в последнее воскресенье октября. «Эта дата условная» , - добавил председатель комитета. "