Леонид Беляев

Читаю в Яндексе устрашающий заголовок :"Россия навечно перешла на зимнее время" ))

А может быть будет правильнее сказать "вернула советское время" или " стала ближе к астрономическому времени" ?

м. м. л. п.

Дмитрий Чиховский

не на зимнее, а на нормальное.

Антон Коршунов

Или "покончила с глупостью Медведева"

Ал
Александра

Не бойся. Они переход на зимнее время год назад отменяли тоже, навечно.

Александр Наумов

России опять нехуй делать.

Дима Попов

да задолбали енти экскриментаторы... оставили б время в покое

Irina Dimkova

все хватит, летним побаловались и будет, теперь в России зима, в экономическом смысле тоже (

Игорь Просто Игорь

возможно. просто таким необычным заголовком журналисты хотят привлечь внимание читателя, наверно.

Д*
Дмитрий **********

в союзе тоже переводили астрономическое чуш полная

Альберт Пак

все правильно, наступает холодная война при железном (санкционном) занавесе

Ев
Евгения

от этого ничего не поменяется как жили по идиотски так и продолжаем

Алексей Иванов

На астрономическое время перевели.