Серый Горский

В ночь на воскресенье российские регионы перешли на зимнее время. Для вас, лично, это хорошо или ещё не анализировали?

Анютка Бондарева

Даже не поняла утром, что я в другом измерении. Так расстроилась, уже 11, время упущено, а включила телевизор, там 10!!! Ура, ещё целый час есть в запасе на дела!

Артём Поляков

для меня хорошо. мне зимнее время больше подходит

Андрей Голянд

Думаю да. Зимой это заметно.

Евгения Новикова

Хорошо... время так стремительно бежит, а мы за ним в догонялки играем.. надо жить не спеша..

Ан
Анна

Вот лично мне вообще пофиг)

Юл
Юля

Для меня - нехорошо.
Если до перевода часов я утром шёл на работу в темноте, то вечером возвращался с работы засветло.

А теперь и утром буду идти по темну, и вечером - тоже.

То есть света белого до весны не увижу.

И вы все - тоже.

Алексей С.

Фигня это всё-- зимой утром темнота и после 16-00 темно- куда не двигай час-- везде темно--- какой дурень вообще это всё двигал-- природу не обманешь

Алексей

Пусть анализируют, у кого память короткая.

Оля Трохинина

Самообман но приятный - час типа ещё остаётся - для жизни

Юлия Мишустина

Летом будем сожалеть.