R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Вы знакомитесь в баре с очаровательным, как вам показалось, мужчиной. Слово за слово, бокал за бокалом, и вот ты уже садишься к нему в машину. Но оказалось, что он садист, и при помощи своего подельника намерен вас похитить. Однако вы не собираетесь быть безвольной жертвой обстоятельств.Как будете сопротивляться?))

Ответы
Лариса Вараксина

Скажу что у меня сифилис Ааа теперь это звучит у меня корона вирус А слово сифилис мне не раз приходилось говорить, когда я шла ночью на работу и меня сразу отпускали Я слесарь - котельщик

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ничегосе вы фантазерка

Лариса Вараксина

Ну а что было делать А Работать надо было Смена если всё в порядке начиналась в 4 утра Шла пешком на работу Такси дорого

Снежана

1. Не сажусь в машину к малознакомым людям. 2. Не пью с малознакомыми людьми. 3. На всякий случай - у меня оранжевый пояс...

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Мы умеем ,а вы нет

Снежана

Не расписывайтесь за всех. Есть женщины, знающие свою норму, и мужичонки, которые теряют человеческий облик после определённой N-ной по счёту рюмахи.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Снежанка ,не спорьте со мной ,я встречал в своей жизни больше женщин ,чем вы мужчин.

Снежана

И не собираюсь спорить. Тем более с таким самоуверенным оппонентом. Будьте здоровы! Жывытэ бахато!!!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

что с дуры то взять. вот я дурочка еще только, но в баре пить с кем попала не буду и ни куда не поеду

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

недавно купила. года 3 . в этом году чет посадить захотелось. абрикос, черешню, вишню, ежевику и малину. опыта ноль. просвещаюсь в инете. надеюсь вырастут

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Конечно вырастут ,с желанием же сажала

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. но я ж только учусь

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Все у тебя получится .Катьки они способные девчонки

Марина Пряхина

Перцовый балочник в морко и шокером. Если есть травмат, то выстрелю ему в лицо

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Обалдеть вы жестокая

Марина Пряхина

А на последствия плевать. Главное, что ему плохо и больно. К таким людям иначе нельзя.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Желательно чтобы таких ситуаций не было .

Марина Пряхина

Полностью согласна.

Марина

Я не знакомлюсь в баре с очаровательным мужчиной. Я не сяду к нему в машину.

Вера Гудкова

Наверное,даже не стала бы пить с ним,тем более ехать пьяной куда-либо

Наташенька

То есть я пьяная?)))...ха! Неизвестно кто там будет "жертвой")))

Alla Lala

и прекрасно! чем больше шлюх уничтожат..тем лучше для мира.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Она не больна спидом если что ...

Alla Lala

она шлюха ..притом бесплатная! что хуже проститутки. И этим всё сказано.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Значит советуете ползоватся платными?

Alla Lala

а что Вам с моих советов?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Они бесплатные ,и это нормально

Ирина

остается только перекусить ему вену на шее😳🤷‍♀️

Ирина

когда я входила в камеру чтобы дать уроки ..урки срашивали не боюсь ли я их и что буду делать если они нападут...на что я так и говорила...перед тем как умереть..один из вас умрет раньше меня таким способом😉

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Они испугались больше неизвестности,потому что никто не знал кто из них будет этим первым .А жить то всем хочется))

Ирина

😆да были такие приколы ..проверка на вшивость...на самом деле они нас любили...мы же не в погонах были..а несли свет и знания в камеру😉

Александр Грызлов

Одному в морду, другому в печень и пусть прыгают

Лека Лютер

Я не сажусь в машины к случайным знакомым

Годана

Не сяду в машину сто процентов.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А Ева как-то села и изрезала их всех ногтем )

Годана

😱

Ната

Спасибо, что предупредили.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

😁Так уже почти скоро помирать ,когда же это проявится .Я же прямо мечтаю остаток жизни повести в тюрьме .Зря вы так обо мне думаете .Как правило люди которые ведут себя вызывающе на самом деле очень добрые ,а кто притворяется тихоней то очень мерзкая личность .И я здесь таких знаю .

Ната

Кого например?

Ната

Вообще -то здешние вопросы и сущность личности отражают напрямую) Так что надо бы поосторожнее с вопросами

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Не скажу ,мы с вами не знакомы

Ната

В смысле, не скажете???

Павел 2000

Короткоствол в сумочке...

Я Счастливая

Я так не знакомлюсь

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А как вы знакомитесь?

Я Счастливая

Уже никак. У меня есть близкий человек.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ну а до человека как знакомились?

Я Счастливая

Либо общие компании, либо инет. С б/у мужем вообще в самолете рядом сидели.

Ната

😊👌

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Нифуа себе расклад

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ситуации в жизни всякие бывают

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Шансы думаешь есть

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Есть если ты чемпионка мира по экстремальному выживанию .

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Красивая аватарка

Галина

Не сяду никогда...)))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Сядете вы же ни о чем не будете подозревать ,вино в голову ударит и вам захочется))

Галина

Не пью...)

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Вы можете быть пьяны от его очарования

Галина

всегда голова на плечах

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Газовый баллончик

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Рукопашный ,или текхван--до?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Приёмам самообороны хорошо обучена)

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Тогда я сейчас к вам начну приставать ,а тоу меня пара лишних ребер))

Светлана Филюкова

Это не про меня.

Ан
Анна

лопатой 🧐

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Наврядли женщины ходят по барам с лопатой )Ну максимум балончик.

Ан
Анна

найду чем навернуть, поверь 🤣 а так и словами смогу справиться

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Какими .Не подходи ко мне? О,да ,это страшные слова ))

Ан
Анна

секрет фирмы, может тебе сказать придётся  но работает 100%😜

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

ОБЖ ОБЖ .Основы безопасности и жизнедятельности ?))

Ан
Анна

🤔