Надежда Борисова

А все равно мы не плохо живем, или есть возражения?

Ответы
Ма
Машынька

И люди хорошие... Не знаю, где находят подонков, козлов и прочая гади... Вот выхожу по делам, хожу по магазинам, общаюсь.. ну не вижу я таких... Наверное, где-то есть... Да наверняка.. Ну Бог с ними))) И жизнь хорошая и люди... погода вот.. да тоже хорошая.. по своему))) ☀️☀️☀️☀️☀️

Надежда Борисова

Согласна с вами Машынька

Виктор Соловьев

Почему то не ценят что есть. Золотая посуда не лучше деревянной.Уютный домик теплее дворца с интригами. итд.. .Помнишь же -Я был в обиде на Творца что он не дал сапог ..пока не встретил молодца который был без ног.

Виктор Соловьев

у НАС СОЛНЦЕ ВЫШЕЛ В САД И УЖЕ ПОЗАВТРАКАЛ- МАЛИНА СЛИВА ЯБЛОКИ )))

Zulfuqar Memmedov

Никто не имеет жаловаться про свою жизнь особенно те кто имеет смартфон и находится в соцсетях))) Я видал семьи которые один раз в году кушать мясо или банан даже они не жалуются а наоборот молится и благодарят всевышнему отличие от некоторых эгоистов)))

Надежда Борисова

Не всем дано под солнцем наслаждаться всеми благами жизни.но живем же

Надежда Борисова

Умница вы

Антонио Гареев

Если тебя учтраивают руины вместо заводов и фабрик, непаханные поля и вымершие селения, то тогда мы действительно недурно устроились. Но каков будет исход при такой тенденции?

Мария

Живу в Крыму- в 2014 нас Россия взяла и защитила от нациков своим крылом , иначе был бы второй Донбасс! Живем - ОК!!! И Очень ждем ПОБЕДЫ- Россия,Победа, Путин!!!

Надежда Борисова

Не все так думают

Мария

В Крыму- ВСЕ!!!

Галина

Конечно,не плохо .Только ,кто то есть паюсную икру ,сыр и масло натуральное .а кто стоит и думает как купить необходимое .

Надежда Борисова

Это мы стоим и думаем

Галина

Про то речь молчит . И подумаешь,мясо за пятьсот переваливает . и берут .

Надежда Борисова

вчера зашла на рынок ребра говяжьи хотела потушить ,430

Галина

у нас 360 -ребра ,которые стоили не дороже 28 рублей хрущевскими . даже в 80 -е годы .

Надежда Борисова

ну что купила 1 кг

Галина

есть то надо .

Александр Жданов

оо, Надюш, тут есть и не мало, которые утверждают, что из плохая жизнь напрямую зависит от узурпатора сидящего в Кремле.

Надежда Борисова

Я бы не сказала.что ты молчун

Александр Жданов

молчун. Уверяю . Ведь когда то, в школе, я очень здорово заикался. Почти всегда молчал. Вот и осталась эта привычка.

Надежда Борисова

Со мной ты не молчишь.я вродь не мужик а говоришь.как соловей поешь

Александр Жданов

Бывает, иногда...

Надежда Борисова

Так это хорошо. Люблю слушать

Vaess

Да нет, живём мы прямо скажем не огонь. Но учитывая степень закалки населения, уже не важно, какая дичь происходит.

Надежда Борисова

Закаленные.как сталь

Валерий Шилов

Если стараться поступать так, чтобы потом не было, в чём себя упрекнуть, жизнь - прекрасна и справедлива.

Надежда Борисова

Молодец.сами для себя

Рамиль Давлетгареев

Неудачники всегда будут! Они будут ныть всегда! А живём мы так как нам хочется... Я вполне доволен жизнью

Надежда Борисова

Молодец

Алекс Венцель

Ну, это смотря с чем сравнивать. Если с жителем Северной Кореи,или Таджикистана то очень даже неплохо...

Надежда Борисова

Да Леш.сравнивать можно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вы,Надежда, о РФ.... у меня ЕСТЬ возражения.. ХОТЯ.. смотря с кем сравнивать... если с афганом то да....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы в каком смысле вопрос то задали?.....

Надежда Борисова

Саш без умысла,просто

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну с чем то ж дОлжно сравниваца.... если с жителями Марса( миллионы лет назад изчезнувшие) то ТОЖЕ земляне неплохо живут... Надежда - ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!!....

Надежда Борисова

Я могу сравнивать только свою жизнь, ты много ездил,во многих местах бывал,тебе есть с чем сравнить,да читаю кто и как живут в других странах, конечно есть и хуже нас

Ба
Батыр

Тот кто не работает, тот и есть. Это в кино так, если нормально работаешь, можно жить

Екатерина Емелина

Во всяком случае лучше наших родителей, я уж не говорю о бабушках и дедушках.

Надежда Борисова

Согласна

Aleksander Jakovlev

Те, кто сейчас будут жаловаться, согласятся позже, если будет еще хуже )))

Надежда Борисова

Жалость.удел слабаков

Виктор Шаламов

Мы живём хорошо, но ещё не так, как хотелось бы. (Леонид Ильич Брежнев)

Надежда Борисова

Вить.не так.как хотим мы

Виктор Шаламов

Леонид Ильич гениально сформулировал. Подходит для всех случаев жизни.

Надежда Борисова

Наверное

Владислав

Кто не верит, пусть едет в Европу, в Германию например или в Африку

Надежда Борисова

Славка, вот умница ты какой, молодчинка

Niemand Против Войны

Кто не знает, как живут цивилизованные люди, – те живут "неплохо".

Надежда Борисова

За большим погонишься и малое потеряешь

Niemand Против Войны

Ага, ага.))

Серафимка

Да хорошо мы живём! Уж, если сравнивать с 90-ми, то вообще шикарно

Джами Асад

По большому счету грех нам жаловаться....могло бы и быть хуже...

Газинур Шормаков

Жить стало лучше.жить стало веселее.Сталин.ну это прошлое🙂

Надежда Борисова

Да.веселье переполняет чашу терпения

Газинур Шормаков

При союзе все равно лучше было

Надежда Борисова

Конечно.развал сделал свое дело