Аленка Руденок

"Разочарованный и подавленный (?) Майлз решил... "

Может ли на месте вопросительного знака стоять запятая? Если да, то по какому правилу она ставится?

На
Наталья

Существует правило:

«Запятыми при определительных оборотах выделяются
причастия и прилагательные, как с пояснительными словами, так и без них, поставленные перед определяемым существительным, если они имеют, кроме значения определения, также обстоятельственный оттенок» .
Разочарованный и подавленный, Майлз решил.. .
http://www.gramota.ru/spravka/rules/?rub=zap&text=19_31