Анна Титова

В ком причина разочарования: в том, кто разочаровал или в том, кто разочаровался? )

Роман Языков

мы сами обманываться рады.... и не на кого тут пенять....)))

Владислав

Обычно в самонадеянности того, кто разочаровался. Он (а) посчитал (а), что полностью знает другого человека. Это его (ее) неоправданные ожидания, которые другой человек вовсе не обязан оправдывать.

An
Andрей

слишком большие ожидания с моей стороны)

Кр
Кристина

Не бывает виноват кто-то один.. .
Привет))

Оличка

Можно повернуть по разному.

Екатерина Закатова

стечение обстоятельств.. . рок одним словом!

Михаил

в очарованном )

Юрий Слободской

Палка о двух концах.