На
Наталья

Разочарование в Человеке к Вам быстро приходит? И что за причина для этого ?

Дмитрий Кислов

не быстро... но часто)
когда взглянешь на него с другой стороны)

Мария 89

Причина и не одна а когда постоянно это показывают своими поступками

Ан
Андрей

уууу страшная причина:)))))

To
Toru

да, одно слово может оттолкнуть меня от человека.

Юлия Спиридонова

По разному. По мере общения.

Марина Ефремова

Не всегда, но было такое. Причины разные, их много.

Менянезавут Самаприхожу

За добро злом когда отплатят. Когда такое произошло, я долго поверить не могла, что так можно поступать. Ты добро - а тебе зло.

Саня Колесников

Ко мне сложней приходит.. . ОЧАРОВАНИЕ.. . людьми, увы (((
потому-то ...мне легко.. . практически никогда не разочаровываюсь)))

Денис Лихой

Нет. Одни очаровывают сразу, другие никогда. Разочарование бывает тогда, когда понимаю, что нечем было и очаровываться, но это один случай на миллион. Обычно такого нет.

Маргарита Алексеева

КОГДА СТАНОВИТСЯ НЕИНТЕРЕСНО ИЛИ ОТКРЫВАЕШЬ В НЁМ КАКУЮ ТО ШИЗУ - ФОБИЮ ПОСТОЯННО ЦИКЛИТСЯ НА НЕЙ СТАРАЮСЬ ОТДАЛИТЬСЯ