Максим Jw

Политически загаженный мозг с кашей внутри не может быть пищей для ума 🙂 опровергайте 🙂

Ответы
Виктор Соловьев

Не только политический-это касается любой информации .Если нет первоисточника -сплошная суета идет и ложь..

Людмила Иволга

Формулировка вопроса не совсем корректна.Могу помочь подкорректировать.Или сами справитесь?

Леди Мила

тавтология... как может" загаженный ум" быть пищей для ума????

Анжела Никулина

К такомо мозгу, как правило, ум и не прилагается.

Аламути

Каша полезна в том числе для мозга

Максим Jw

Вот тут вы и попались 🤣

Аламути

Опровергайте 😁

Алина Я))

Ещё и с ненавистью,вообще- жесть)

Alex Dark 🇷🇺

анриал как наше время говорили

Максим Jw

Unreal? Why, answer please.

Валерий Герасимов

Обезьяньи мозги кушаешь???...

Максим Jw

Не индус.

Валерий Герасимов

Уже хорошо...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ща ватники набегут злые

Ег
Егоза

Самореклама))

Максим Jw

... сказала яркий представитель оного состояния. Лично я - политически нейтрален.

Ег
Егоза

Если ты политикой не интересуешься, то она заинтересуется тобой! Готовь пакет))

Максим Jw

Слушай, ты, бестолочь, ты не понимаешь разницы между тем что означает интересоваться и быть нейтральным. Лучше промолчи, сгодишься за умную.

Марина

Так и есть