Александр Рябченков

почему когда магнит подносишь к жесткому диску компа выключается комп

Аля Ахринительная

продолжай в том же духе. Оставь себя на НГ без компа

Анна Лобко

жд - механическое устройство, при поднесении магнита нарушается позиционирование головок (наверно) с соответсвующими последствиями.. . только к чему эти эксперименты? испортишь окончательно...

О*
Оксана ***

Да, здоровая склонность к суициду! Ежели можно поднести магнит к работающему жесткому диску, значит корпус - снят! Постоянный магнит - железяка электропроводящая, отлично, рядом находится и блок питания! А может сразу, ножницы в розетку, е... ит явно сильнее! Здесь запрещено раздавать советы склонным к суициду, причем законодательно!
К диску тоже лучше подносить не магнит а ножницы, сунуть куда ить, иначе как сломается?

Дана

Срочно про Левшу прочитай, иначе Балбесом станешь!

Сергей Ухин

Если надумаешь проверить реакцию монитора на погружение, или процессора на снятие радиатора, отпишись, плиз. Интересно.

Андрей Тиранин

а чё ты мучаешь его магнитом, разрушаешь инфо и головки гробишь? сразу комп утопи и все

Ирина Нуйкина

магнитное поле ты сбиваешь не делай так а то диск полетит

Надежда Дворенкова

Потому что ВНУТРИ диски и МАГНИТНЫЕ головки...

Юл
Юлия

Коту делать нефиг.... Присоединяйся....