Вера Ахонина

магнит в жестком диске везде одинаковый или чем жесткий диск круче тем магнит мощнее?

M_
Max _

а, извиняюсь, зачем жёсткому диску магнит ?

Кармен Кинтеро

Разные они. И где-то один, где-то два. Но это не зависит от "крутости". Скорее просто от производителя и от того сколько блинов в диске

Мария Романова

чем диск жестче, тем магнит круче.. . у самых жестких дисков - он круче навозной кучи

Олег Андрейченко

Обычный неодимовый магнит.. . Можно на сувенир забрать - у него очень большая магнитная сила по отношению к массе.