Лена Киричук

Дом для Вас это уютный уголок или стильный салон?

Ответы
Евгений Сибиряков

Что Вы понимаете под словом дом, квартира, комната в общаге, особняк на Рублёвке, он никак не может быть стильным салоном. Салон это офис, место работы. А, дом уютное и комфортное место для проживания и отдыха.

Нина Никольцева

Прежде всего это уютный, семейный очаг, в какором все давольны и счастливы.а времени для салона вообще не хватает.

Витольд Проскуркин

Для каждого из нас, дом всегда должен быть уютным и спокойным уголком, а стильных салонов - и так, до фига!

Царь Тигран

дом ето семья,,семья ето жизнь;;; дом ето не уголок и не салон::дом ето криша где можеш жить и нослаждатся

Вячеслав Рамазанов

Уголок где всегда рады меня видеть какая бы у меня ситуация в жизни не происходила бы на тот момент))

Екатерина Стрыжакова

На данный момент...мой дом напоминает мне разруху...ремонт. Но надеюсь, что станет уютным гнёздышком

Наталья Зайцева

"дом-это там, куда готов ты возвращаться вновь и вновь...радостным ,добрым ,нежным ,злым,еле живым....."

*M
**kiss Me**

это уютный уголок, где можно прийти после тяжелого дня расслабится и отдохнуть как следует

Фигура Речи

дом для меня - это то место, где меня окружают близкие и любимые люди, а остальное - работа

Максим Коротя

Дом всегда должен быть уютом для человека,а стиль для этого уюта Вы должны создать сами.

Julija Iljuchina

Дом, это место, где можно побыть наедине с собой. А в стильном салоне такого не бывает.

Valentina Potapova

своего по стечению обстоятельств пока нет но скоро обязательно будет-уютный уголок.

Виталий Звягинцев

В данный отрезок жизни, для меня это не очень уютная конура 14кв.м , но всё таки родная.

Ольга Новикова

я думаю, что в салоне мал кто захочет жить, а вот в уютном, пусть даже уголке - многие

Икар Монгольфье Райт

А почему не всё вместе? Вдруг у меня вполне стильный, уютный дом?)) Может я дизайнер))

Юля Юля

Дом - это то где можно сделать и то и другое, а все остальное - просто жилплощадь )))

Вера Хомченко

Уютный конечно же, в стильном салоне можно пробыть не долго и надоест..................

Михаил Шиманов

Это то место, где можно отрешиться от всего мира и побыть наедине с самим собой!

Albina Viktorovna

уютный уголок где все мои мечты и все то связано с уютом в доме можно воплотить

Алина Величко

Дом для меня это - здание, там где можно нармально пожрать и хорошо отдахнуть!