Борис Николаевич Яковлев

каковы различия, между третьим рейхом и третьим Римом ?

Ответы
Лариса Лариса

Схожесть - бей внутреннего врага! Различие - в национальности убиваемых. Перспектива - крах и того и другого

Наталья Кургина

основа к господству над кем-либо - вот главное и самое неприятное

Николай Умидян

ВЫ ХОТЬ САМИ ОТВЕТИТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС? ВРОДЕ БЫ НЕ ДИБИЛ...

Борис Николаевич Яковлев

мой ответ останется при мне. я Вас хочу услышать. у Вас сразу выпады.

Николай Умидян

ТРЕТИЙ РИМ -ЭТО МОСКВА. ТРЕТИЙ РЕЙХ ...ГИТЛЕР ,МУССОЛИНИ.ИТАЛИЯ 39 ГОД

Борис Николаевич Яковлев

спасибо, Николай. никаких ассоциаций. ☕

Николай Умидян

ЕСЛИ ТОЛЬКО В МОСКВЕ ВОЗРОДИЛСЯ ФАШИЗМ!

Борис Николаевич Яковлев

с третьим рейхом все ясно. они завершили свой цикл. а с третьим Римом полной ясности нет. занести может.

Николай Умидян

НЕ ЗАНЕСЕТ!ХОТЯ Я ЗА ТО ЧТО БЫ ГОСУДАРСТВО БЫЛО СИЛЬНЫМ И СМЕЛЫМ!

Михаил Корман

Третий рейх злее, бесчеловечней+расовая ненависть

Алла Смирнова

эпохальные... в смысле, разные временные периоды

Елена Байгарова

вопрос не для среднего ума

Улетел...

это вы серьезно

Улетел...

простите за нескромность, вы действительно хотите получить в спрашке серьезный ответ на ваш вечный вопрос?

Борис Николаевич Яковлев

конечно, нет. что делать: если вопросы буду формулировать иначе. на меня собак спустят. завтра на дачу уезжаю. вообще смолкну.

Улетел...

Да, молчаньем предается Бог, Родина и...собственный дом который и зовут 3 Римом

Rima Kravcenko

нет их

Борис Николаевич Яковлев

одному по зубам дали. другой, еще на стадии становления.

Rima Kravcenko

в итоге нет.видимо не будет рождению суждено