Антон

какие таблетки, другие припараты лечут подагру?

Алексей Пономарев

Нестероидные противовоспалительные препараты
Но от подагры вылечиться полностью нельзя, но течение заболевания можно контролировать.
Прежде всего необходима диета. (Необходимо уменьшить до минимума употребление пищи, при расщеплении которой образуется значительное количество мочевой кислоты – это мясные супы и отвары, жирное, жареное и копченое мясо, паштеты, сало, печень, почки, мозги, наваристые бульоны, говяжий язык, грибы, сардины, шпроты, селедку, сардины, кильки, рыбная икра, рыбная уха, жареная рыба, фасоль, горох, помидоры, шпинат, кофе, какао, шоколад, пиво. )

Всякие таблетки на травках- просто бред

Mahidilhan Usubjanova

«Урисан» - лечение заболеваний суставов (подагры, артритов, артрозов) препаратом на растительной основе.

Александр Михеев

Альтера Холдинг продаёт БАды отечестенного изобретения Медицинских научных кафедр. И там же беспалтно консультирует. На Юго-западной, метро, ул Ленинский проспект дом 148
телефон горячей линии: 8-800-555-00-45, и кстати, там очень много специалистов, профессоров. У д а ч и.