MคLꭵήค

Какие самые пугающие совпадения были в вашей жизни?)

Ответы
Просто Тень..

Однажды утром на домашних часах сели батарейки,я вечером поменял их и хотел настроить время,так вот , к моему удивлению я даже на секунду их не передвинул,стояло точное время..

Просто Тень..

Не угадала..)

MคLꭵήค

Я старалась))

Просто Тень..

Но очень холодно..))

MคLꭵήค

Сегодня очень даже))

Иван Иванович

Ох... Даже и говорить не буду. На днях приснилась граната.. Боюсь как бы что в доме не взорвалось. А т, что не приснится, все и сбывается.

Сергей Чирва

Везения больше чем положено по здравому смыслу. Но это у многих так, может и у всех.

Александр Емельянов - Женат

...в моём городе, живёт однофамилец, совпадают ФИО и дата рождения.. Во как.???

MคLꭵήค

Интересное совпадение)

Александр Емельянов - Женат

...вот и думаю - стоит с ним встретиться....или нет...???

MคLꭵήค

А он захочет пойти на контакт?)

Александр Емельянов - Женат

...и это = ВОПРОС...????

MคLꭵήค

Страшнее поговорить с двойником)

Александр Емельянов - Женат

....вот и я - не тороплюсь......!!!!!

Игорь

Привет! Номер участка на кладбище совпадает с номером дома.🙂

Игорь

Максимальный выигрыш был 10000. Если на сегодняшний день, то если в лотереи максимальный выигрыш, для примера, 1 000 000, то получается что выиграл 5400 рублей.

MคLꭵήค

Неплохо)

Игорь

Лотерея с угадыванием цифр, всегда самая невезучая. Я тебе написал, была лотерея 6 из 49, то есть почти из 50-ти цифр, нужно было угадать 6, что бы получить максимальный выигрыш.

MคLꭵήค

А ты вообще веришь , что кто то честно выигрывает ?)

Игорь

Я не верю ни в лотереи, ни в акции, ни в бонусы, ни в скидки, ни в гороскопы, ни в МММ.

Один Один

У женщин, оказывается, тоже две руки и две ноги

MคLꭵήค

Расстроились?)

Один Один

Испугался, потом свыкся

MคLꭵήค

Вам хотелось бы иметь жену многоножку и многоручку?

Один Один

Пожалуй нет. Но просто какое совпадение, а!

MคLꭵήค

Да вообще феноменальное))

Наталь

Никаких. Исключительно радостные - часто.

MคLꭵήค

Замечательно)

Валерий Рудаков

90-е годы--в которые мы опять вернулись

Валерий Рудаков

ВОЙНА выгодна ВСЕМ и ВЛАСТИ в РОССИИ в том числе--на ДОНБАССЕ РУССКИХ уничтожают а ГОРЮЧЕЕ РОССИЯ поставляет для танков ВСУ это как по вашему?

MคLꭵήค

Я не буду затрагивать тему политики, потому что не верю что говорят, а верю только тому, что сама могу увидеть..

Валерий Рудаков

это не политика--это УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОЙ нации--зачем тогда ВЕРЕЩАТЬ про РУССКИЙ МИР и ПАТРИОТИЗМ с экрана на всю страну?

MคLꭵήค

Умелая подача необходимой информации помогает создать определенные настроения и вызвать реакцию.- это тоже своего рода война, но информационная.. ..

Валерий Рудаков

понятно--уже по уши в болоте и нищете сидим --долго ещё как думаете?

.... Реус

Вся моя жизнь состоит из совпадений.

MคLꭵήค

Из хороших?

.... Реус

Просто совпадения.

Stormy

Пугающих не было, мистические были

MคLꭵήค

Какие например?)

Stormy

Меня приследует цифра 19. Пока была студенткой жила на квартире под номером 19, 19 августа познакомилась с мужем, через год 19 февраля вышла замуж, потом 19 числа развелась. Первый адрес работы был с номером 19. У меня даже в номере телефона присутствует эта цифра

MคLꭵήค

Надо же)

Stormy

Да, всяко бывает

Ve
Veselo

были точно,сразу не вспомню

Ve
Veselo

та шуткую.

MคLꭵήค

Знакомый рассказал..Человека он не знает, но всегда встречает его в том месте, где тот хочет совершить суицид... Такое совпадение его уже настораживает..

Ve
Veselo

слабенько как-то)

MคLꭵήค

Со стороны да, но , когда в этом принимаешь участие, то слабеньким не кажется..

Ve
Veselo

конечно.

Александр