🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Каждое 1 сентября я радуюсь тому, что я больше не учусь, я работаю) Не надо идти в школу, не надо идти в институт, учиться, учить, учить, учить... А вы какие чувства испытываете с наступлением осени?) 🍂🍁

–1
Ответы
Дмитрий

А, я бы...с удовольствием пошёл бы в школу и в универ. Дорогие учителя, запах учебников, парт, предвкушение перед экзаменом и контрольных работ...замечательное время,почти волшебное.Только с возрастом начинаешь понимать это.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Радуюсь сильно,что учусь,ведь это самое главное и ВАЖНОЕ занатие в жизни,любить и познавать мир.... Здравствуйте, миленькая, Леночка....🤗

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня не осталось хороших воспоминаний о учёбе. Ни о школе, ну о универе. Везде вкалывал и ничего более.

Na
Name

Расслабление) что дети наконец то опять займутся учебой, а не планами на каждый день, куда бы поехать))

Табуретыч

Около 30 лет сочувствую каждое 1 сентября учащимся,особенно школьникам и особенно первоклашкам. )

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я тоже им сочувствую)

Ирина Славянка

Я тоже рада всегда,что не надо больше в школе учиться!😉

Огнелюбивый Панд

Вообще люблю сентябрь, пока дожди не каждый день идут)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну тёплый сентябрь да, хорошо

Руссо Туристо

Никогда не питал теплых чувств к 1 сентября))

Светлана

ветер перемен, осень всегда с сюрпризами😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Пусть будут перемены к лучшему)

Светлана

Без войны

Сергей Василишин

- придётся впрЫ сдавать с ребёнком

Галина

очередной приход времени года .

Акрам Кучумов

приготовился считать цыплят...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну да, их по осени считают))

Сергей Карпов

Хорошие чувства... Спокойствие

Я? Кто?!

Еще бы поучиться хотелось бы.

Лоуренс Аравийский

Под окном поют гимн.. Холодно

Сидящий На Берегу Реки.

Совершенно аналогичные.

Михаил Рубан

👍🥰👍🥰👍🥰😀😀😀😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В этой осени никакого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весны небыло а лето все мимо прошло.. Поэтому на осень всеравно как-то

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему лето мимо прошло?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Июнь дожди каждый день до 26 числа было +18
Далее июль.. До 6 числа гулял потом Ковид.. Вышел из болезни к 20 числу..
Потом чуть погулял. До 7 августа хотя была там 10 дней дождей 7 подхватил вирус неделю провозился.. 14 свобода солнце.. 20 пришол родственник больной опять заразил.. Минус ещё неделя 27 вроде все хорошо но 4 дня грозы и дожди.. И где оно лето..
Всё мимо!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну да. Больше не болейте 🍏

Иван Куцаев

И чему ты научилась ?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В мединституте училась

Иван Куцаев

теперь торгуеш на базаре ?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, работаю врачом. А Вы плохо учились, если даже слово "торгуешь" написать правильно не можете. Торгуете на базаре?

Maksat. Derbishaliev

Обычный ден пройдет.