Светлана

Столкнулась с тем, что большинство новых фильмов, прошедших по ТВ, невозможно посмотреть в свободном доступе на компьютере ни на одном ресурсе (типа, нарушение авторских прав). Каким платным сайтом вы пользуетесь, какой считаете наиболее выгодным (по платежам) и безопасным? (Пожалуйста, отвечайте только те, кто пользуется такими сайтами)

Ответы
Lаzy

Нарушил ваше пожелание, Мадам. Не пользуюсь этими сайтами. И не буду пользоваться. Никогда. Здесь у нас, в Судане- даже viber и whats up заблокированы... Блокировки обходятся легко vpn сервисом. Установите себе на устройство vpn сервер и все блокировки пусть идут в одно место. Жадные шакалы... Не платите им.

Андрей Хрисанфов

Я ЖДУ. И НОКОГДА никому не плачу. Я идейный халявщик. (Долго работал на ТВ). ВСЯ стоимсоть отбивается рекламой, вставленной в фильм. Потому не хрен с пользователей бабло рубить!

Светлана

да время показало, что халява исчезает с каждым днем...) - еще пару лет назад можно было не только смотреть и слушать, читать (фильмы, музыку, книги), но и скачивать... теперь этого нет.

Андрей Хрисанфов

Не знаю. Скачиваю. Не с первого раза. По пальцам могу пересчитать, что не удалось скачать. Миллиарды-4 сезон окончили "эфирить" в июле. В Августе скачал. Не сразу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сложно ответить на такой вопрос))) Сначала назовите хоть один фильм, прошедший по ТВ, и не находящийся в свободном доступе в интернете))) Я таких просто не встречала.

Светлана

Вторая серия сериала "Бывшие". Фильм есть на многих сайтах, но заблокирован правообладателем... Попробуйте, может у вас откроется...

Светлана

Да

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну есть на Ютубе, в но в плохом качестве. Есть на торрентах. 1-4 серии...

Татьяна Tatiana

я живу на Украине. пользуюсь ТОЛЬКО поисковиком Гугл. Ввожу в строку поиска фильм....смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Все! выскочила уйма сайтов...

Светлана

Ну, вот по-разному искала. Выскакивает уйма сайтов и фильмов, а доступ к ним закрыт правообладателем.

Иван Иванович

Надо в настройках антивируса сделать перенастройки. Или просто отключите антивирус и все фильмы будете смотреть. Конечно есть еще некоторые тонкости. Можно просто в инете поискать решение этой проблемы. Удачи.

Татьяна Tatiana

точно! или антивирус отключать или VPN

Иван Иванович

И еще, возможно, не дает открыть сайты, антиблокировщик

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я откуда то бесплатно качаю.. доберусь до компа напишу адрес. ну не знаю что там за ассортимент но какие то сериалы есть из телека..

Светлана

Каких-то дополна ), я конкретный искала

Мишаня )))))))

Я торрентом пользуюсь, и плевать на авторские права, за претензию на эти права в Европе раньше сжигали

Arkadiy Chechulin

я вОт нОвые и нОвомодных рЕжиссёров фИльмы нЕ сМотрю,нИкчемные.вСё СССровские мНе бЛиже и пО иНету

Котик - Наркотик )))

Нафиг платить! На смарфоне стоит HD video box и tybemate - фильмы всё смотрю бесплатно и качаю с ютуба 😉

Владимир Васильевич

Премьер ТВ, Мегафон ТВ. Ну и ютуб само собой. От Окко и Ivi отписался. Пока чего хотелось - находил

Владимир Васильевич

Терпение, мой друг, терпение...

Светлана

да.. )

Владимир Васильевич

Красивое фото!

Светлана

ну-ка, полюбуюсь еще раз ))

Владислав

Приложение hdvideobox ,там все фильмы есть,но оно на Андроиде,сам пользуюсь андроид приставкой

Светлана

у меня только ПК...

Владислав

Можно эмулятор андроида поставить,и на него приложение,но я не пробовал еще

Граф Д’ Артуа )

тебя научить как смотреть такие фильмы?)это же очень просто ...

Граф Д’ Артуа )

какое устройство у тебя? компьютер?

Светлана

Да, компьютер. Хотела посмотреть сериал "Бывшие". Посмотрела 1 серию, а все остальные - платно, просят зарегистрироваться и т.д.

Граф Д’ Артуа )

скачивай браузер ТОР. давай давай) Пиши в поиске запроса - "браузер Тор википедия" заходи на Википедию ...потом пиши мне ...за дальнейшими инструкциями )

Светлана

я подумаю )... спасибо

Граф Д’ Артуа )

тут нефик думать!) "нарушение авторских прав" только в русском домене ...понимаешь? если ты копируешь страницу сайта...на котором "видео заблокировано по требованию праваоблодателя" вставишь эту ссылку в поиск браузера Тор...и окажешься на той же странице...то что ты там увидишь?!)))

Сергей Сергей Журавов

просто называю фильм и выбираю в вышедших кинотеатрах..

Светлана

А сериал?

Сергей Сергей Журавов

все равно..

Кот. Просто Кот.

Джокера сегодня скачал.. Вполне приличное качество.

Эдсон

Если они прошли по ТВ, то уже не новые

Светлана

мне нужно было указать - старые фильмы выпуска 2015-2019?

Эдсон

Они сейчас почти все в свободом доступе, есть такой сервис zona, там можно скачивать и смотреть, you tube , торрент наконец, или просто какой нибудь КиноПоиск

Светлана

придется эту "зону" скачать...

Эдсон

Попробуйте

Юрий

я предпочитаю скачивать в торрентах

Светлана

Спасибо

Warlock

. Это гавно.. Ломаю влёт.. Название..

Warlock

.Там сколько серий ??..

Светлана

Да сколько есть в первом сезоне.

Warlock

Скачиваю.. 8 серий .. Через полчаса будет готово..

Светлана

Супер!)

Warlock

. У меня нормальный доступ..

Белов Сергей

Попробуйте :https://zona.ru/serials.html#section2

Светлана

почитала сейчас отзывы об этой программе... боюсь, что потом у меня могут возникнуть такие же проблемы, как у некоторых...

Белов Сергей

Пользуюсь уже больше десяти лет и вроде нормально.

Светлана

платить не нужно?

Белов Сергей

Нет, абсолютно.По крайней мере я ни разу, ни за что не платил.

Расена

возможно, поиск через гугл.ру

Светлана

Только платные.

Расена

🤷‍♀️у меня бесплатные

Naemnik

Никакими, бесплатно нахожу

Светлана

Спасибо за поиски... Но даже по этой ссылке - начиная со второй серии, все "заблокированы по требованию правообладателя"...

Naemnik

Тогда хз у меня показывает, но я только с телефона проверял

Светлана

и вторая серия (а не сезон) запустилась?

Naemnik

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a43/1911/d0/f3197d78af0e.png[/IMG][/URL], ну да

Светлана

Спасибо )

Сa
Сaшкa

Всегда смотрю бесплатно!