Лукас Шакал

Беспилотные боевые средства, всё более входят в общемировой арсенал. Что же будет далее, ответ всегда в фантастике, и неважно что это: кинофильм, книга или моя кошка. Есть к/ф "Суррогаты, где можно было удалённо управлять манекенами, по типа пушечного мяса, или это искусственный человек по типу Уолтера или Бишопа (или иные). Кем же станет пехота будущево?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Сейчас до ума доведут автономный искусственный интеллект — вот тогда дроны станут действительно сильно опасными и самостоятельными

Василий Суханов

Даже если обратиться к фантастике , выиграет тот, у кого больше ресурсов...

Лукас Шакал

Или тот у кого лучше развита технологий

Василий Суханов

Согласен. Хотя технологии отличаются не на много в нашем мире. Гитлер делал ставку на технологии (даже специальный отдел по разработке был).

Лукас Шакал

И где теперь Гитлер))

Василий Суханов

Да, у него ресурсы были на много меньше. Он воевал против всего мира...

Марго Беккер

Нам ни дано узнать..Но мысль твоя верная

Сильвия Нагваль

Я легенда - не страшный

Лукас Шакал

однако входит в категории ужасы

Сильвия Нагваль

Серьезно? Ну ладно ) А то я этот жанр не очень...

Лукас Шакал

Чужие, тоже ужасы)

Сильвия Нагваль

Значит, я люблю ужасы ))

Страшненький Я.

😁

Mиlana

Страшно подумать.

К.а.н.он

Скорее, суррогаты

Не Врач)

Лукас Шакал

Дорого и нахер не нужно

Улыбка

К этому и идем

Лукас Шакал

Я не об этом спрашивать

Улыбка

Мужиков заменят роботы

Лукас Шакал

Дорого

Улыбка

Это сейчас

Argo

роботы

Лукас Шакал

почему?

Argo

беспилотное боевое средство

Лукас Шакал

аааа.... я думал он Чапека вспомнит... вот оно чо.