Виктор Ильин

Кто из вас чувствовал материнский инстинкт, кто может это описать?

Моей дочери 2 года. Ухожу на работу забываю о ней. Прихожу - готова прыгать вокруг нее, пылинки сдувать. соответственно задаюсь вопросом....

Александр

Это когда готов отдать жизнь за ребёнка, когда его боль - твоя боль, когда не он - твоя часть, а всего лишь, ты - его составляющая.. . это не возможно описать словами.. . а вот насчёт "пылинок" - учите её сдувать пылинки с себя самостоятельно.. . учите постоять за себя, учите думать своей головой, "а не подружками"... иначе ей потом сложно придётся.. . ведь главная задача родителя, не дать ребенку рыбу, а научить его эту рыбу ловить.. . (ведь мы - не вечные!)

Лидия

Я чувствовал. Когда ребенок тебя обнимает или суешь ему ложечку за ложечкой в рот, рассказывая сам не знаешь что, или спать укладываешь, то чувствуешь себя мамой, а не папой.

Ан
Анна

Зачем Вам инстинкт, если нужна просто ЛЮБОВЬ:))