Ре
Рекс

Не верблюд, а плюётся. Не калькулятор, а считает. Не радио, а вещает.

Ответы
Nazif Kıvrım

Как вам спокойной ночи, я работаю именную nazife Я живу в Турции возрасте 41 туризма, а также руководители и если вы также хотите, чтобы вы знали вас лучше и друг, я хочу быть предметом вы сможете просмотреть, если вы добавите Skype, и я даю мой мобильный номер SKYPE Dres я captan481 мой номер мобильного телефона 096323250 С уважением: Назиф складки

Tolik Sidikov

6 законов жизни:
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - ложь.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту.
6) На твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка

Daniel Svoi

Процессор (при работе излучает слабые радио-волны, можно сказать что ими плюётся; считать может практически что угодно и как угодно; радио... ну можно попробовать спец оборудованием настроиться на нужную частоту его работы и попытаться узнать что делает пользователь (и программы на компе) в данный момент)

Федор Курицын

Я сегодня пол дня думал над твоей загадкой,когда шел мужик попукивал.:-) Спасибо за загадки хорошие-мозгом шевелю. А про попу кивал мужик головой.

Николай Орехов

Это мой сосед напротив: СЧИТАЕТ, что он -- пуп Земли, поэтому ВЕЩАЕТ публично свои идиотские мысли и ПЛЮЁТ на то, что это никому не интересно)))

Аннушка Бриллиантик

Человек

Николай Орехов

Проблемы с ЧЮ?

Владимир Иванов

Правильным ответом на загадку будет - ЧЕЛОВЕК. Это из ряда загадок с подвохом, на логику. Когда- то давно мне такую загадку задавали.

Сергей Сергеевич

Не барабан а не стучит, не фантомас, а разбушевался, не крокодил, а море переплыл...вы там хоть сами то понимаете, о чем спросили?

Аннушка Бриллиантик

Человек

Николай Иванов

12) Не верблюд, а плюётся. Не калькулятор, а считает. Не радио, а вещает.
Ответ: Человек (http://nazva.net/forum/index.php?topic=8384.0)

Андрей Белка

Счётчик расхода воды связанный с диспетчерской с помощью мобильной связи. Шучу, хотя все признаки налицо!

Аннушка Бриллиантик

Человек

Андрей Белка

Спасибо, а мой ответ подходит?

Аннушка Бриллиантик

Возможно

Андрей Белка

Как по-Вашему, о человеке правильнее можно судить по его вопросам или ответам на вопросы других

Аннушка Бриллиантик

А судьи кто? За древностию лет,к свободной жизни их вражда не примирима....

Андрей Белка

Чацкому неприятно видеть лицемерие и ложь, дух пустого, робкого, слепого подражанья, которые царят в фамусовском обществе. Свое неприятие он высказывает прямо в глаза окружающим, ни с чем не сообразуясь.
_____ В последнее время у нас муссируется мнение что сам Чацкий был не так уж и умён раз поставил себя в конфронтации ко всем. Во всяком случае долгое его отсутствие на родине не прибавило толерантности к соотечественникам. А Вы бы на его месте тоже умничали и осуждали всё и вся?

Владимир Есин

Что, Аннушка, загадываешь тут загадки??? Не думаю, что кто-то отвечать сумеет, то есть дать отгадки!!! 😊

Лев В Год Тигра

и кино показывает, хотя не кинотеатр ))), нет голоса а говорит...нет глаз, а видит ))

Александр Палеев

чего то Вы Аннушка загадками заговорили. хотите правельный ответ услышать

Аннушка Бриллиантик

Человек

Александр Палеев

это чего и сами сказали. теперь не будете пояснять почему я не прав

Хотелось бы чтобы это был банкомат ... но в последнее время плевать нечего))

Аннушка Бриллиантик

Человек

Назгул Sauroныч

Любой человек,умеющий считать -_-Конечно ответ другой но и мой подходит 🙂

Аннушка Бриллиантик

Человек

Назгул Sauroныч

Неожиданно 0_0 оказывается я умный...

Аннушка Бриллиантик

Сам себя не похвалишь...

Назгул Sauroныч

Я бездарен 🙂

Луиза Муртузалиева

почему-то зная ответ я хотела сказать другое...ну в общем эточ еловек

G*
Game *

такая же загадка........Чтобы спереди пошладить,надо сзади полизать

G*
Game *

верно)

Kr
Kristoferdizzy

женщина с волосатыми пятками)))и волосы кудрявые кудрявые))

Аннушка Бриллиантик

Человек

Kr
Kristoferdizzy

похож)

Дмитрий Иваныч

Счетовод-агитатор, во время вещания плюющийся слюнями...

Аннушка Бриллиантик

Человек)))

Evgeniy Karpov

Я сразу догадался. Это человек. ОН и другое может делать)

Василий Нуритдинов

это уже не вопрос это загадка надо голову поломать

Василий Нуритдинов

кто то подсказал?

Аннушка Бриллиантик

Старьё...

Василий Нуритдинов

тогда тоже старое:шла бабка с тестом упала мягким местом а ты чем думаешь?

Аннушка Бриллиантик

Головой