Наталия Пахомова

Кого я считаю главным героем романа "Мастер и Маргарита" И почему?

Татьяна Долматова

не могу знать, к сожалению... героев в произведении много
и кого считаете вы главным, мне не ведомо....

Елена Иванова

Походу Иешуа. Объясню выбор. Вообще-то вопрос не корректен т. к. что значит главный? Начальник фирмы или рассказ ведется от одного лица? И все же. Действия происходят не касающиеся Иешуа, но практически все говорят про него-странно

Егор Болдырев

"начальник фирмы"!! как грустно слышать сие из уст нынешних молодых людей..