Елена Васильева

Назовите главных героев романа М. Булгакова Мастер и Маргарита, представляющих библийний, земной, космический мира?

Владислав Шарай

Библейский - Иешуа, Понтий Пилат. Каифа. Иуда Искариот, Левий Матфей, Воланд
Земные - Варенуха, Берлиоз, Иван Бездомный
Уж не знаю кого отнести к космосу? Всю чертовщину - Гелла, Азазелло, Коровьев.

Ил
Илья

Мастер, Маргарита, Азазелло, Фагот он же Коровьев, Бездомный и др.

Алёна Байлова

Воланд всё-таки (со свитой вместе ) космический мир.