Mil@ ♔

- Как ты думаешь, чего не хватает подрастающему поколению?
- Пизд@лей...?)

Ответы
Владимир

Родителей с мозгами им не хватает. Не забывайте что это мы воспитываем это самое подрастающее поколение.

Валерий Соболев

ВОТ. ВОТ!!!! Тут. я с ВАМИ полностью СОГЛАСЕН!!!! НИ. ЧЕГОооо.... НЕТ!!!! НИ МОРАЛИ. НИ ЧЕГО.

Дмитрий Буренок

Уже ничего. Раньше нужно было примеры подавать, когда самим пиздю@лей не хватало

Се
Сергей

смотре кому . а так я им завидую во многом многого мне в их годы не хватало.

Mil@ ♔

Например

Се
Сергей

допустим возможностей больше в плане техники теперешней .в плане современных свобод и воспитания .очень много юнных ходят взявшись за ручки и живут полноценной жизнью и они счастливы . Единственно очень большое воздействие негатива . типо наркотиков алкогольных напитков .про заподной псевдо счастливой модэли жизни отдолённой от реалей

Mil@ ♔

Ну так то да но и мы жили хорошо

Се
Сергей

да было и у нас хорошее и мы до сих пор живём и будем жить в своём времени

Mil@ ♔

рости надо

Таня Григорівна

Необитаемого острова, где нет родителей, бабушек, дедушек и Интернета.

Неголубой Огонёк

им как раз всего хватает потому что не просят и не жалуются

Адик Разиев

мне кажется они лучше нас не бухают как мы не курят

Mil@ ♔

Ну ну

Адик Разиев

особенно это ощушается в ср азии

Mil@ ♔

Не знаю не была

Адик Разиев

почти 90 процентов молодежи не пьют некогда жизнь тяжелая

Радуга

Адекватных родителей...люлями ничего не добьёшься.

Павел Пахин

и побольше и побольше , растет стадо непуганное !

Сергей Бурдиан

РАЗУМА - НЕ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В КИБОРГОВ

Се
Сергей

а, старшему поколению что мешало?

Mil@ ♔

Уши

Се
Сергей

не уверен что это именно так...

Мартин Борман

Как вариант...Ну и трудностей.....

Кsюnя (Оксана)

Вот это прям точно, ещё каких

Oleg Timonin

наверное ДА но не сильных

Ал
Алексей

иногда хизды и ногда пуя

Oleg Tigrikov

Ремня хорошего по попе.

Lika Terts

это радикально очень ))

Mil@ ♔

Лишь бы эффективно!

Lika Terts

никогда это не эффективно )

Юрий Е

яволь

Mil@ ♔

Шо?