Даниил Гадский

Вопрос девушкам. Почему моя жена постоянно хочет меня укусить, поцарапать или проковырять дырочку?

Ответы
Вероника Щербина

Может решила проверить человек ты или гуманойд )))) а хотя скорей всего просто так проявляет свои чувства))) мне например до безумия нравиться мучить и выводить из себя моего мч ))) это же мы девушки ))) так что Терри и радуйся )))) удачи

Даниил Гадский

Про гуманоида мне понравилось

Вероника Щербина

Я рада))))

Елена Меленевская

От большой любви. Говорят же, так люблю, что съесть готова... пока ее руки тянутся Вас потискать, будьте уверены - любит!

Nikolai Garskov

Очередной вариант. Актируйте, и собирайте свидетельские показания. Вдруг все наоборот?

Елена Меленевская

Да нееет... хотела бы - давно убила бы... дырочки не ковыряла бы, а простреливала

Даниил Гадский

В если съест, то кого любить будет?

Елена Меленевская

Воспоминания о своей невозможной любви

Мартина

слегка настораживает "проковырять дырочку",возможно ваш тесть Ганнибал Лектор и вы попали в семью со вкусом)

Милая

Легкие садистские наклонности плюс обожание дают в совокупности такой результат

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

меньше есть надо по ночам а то от вас бутербродами благоухает а она на диете

Даниил Гадский

Да я обычно ночью не ем. И бутербродам предпочитаю котлеты.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

рассказывайте сказки

Натали

это выражение любви ))) иногда хотят съесть ))) у вас ещё милая жена!

Elena Boger

она вас ни кому не отдаст сама будет издеваться,любит она вас

Валентина ***

не может определиться- то ли она очень любит,то ли ненавидит.

Ни
Нина

достучаться не может, видимо. А может, в порыве страсти?.. )))

Лучезара Фотоновна

Любит она Вас )) а это так... знак качества на любимом теле ))

Elena Reshetnikova

так это к неё спасить надо,может от большой любви к вам 🙂

Евгения Шапиро

вот насчет "проковырять дырочку" поподробнее пожалста

Даниил Гадский

Тыкает пальцев бок и начинает крутить

Евгения Шапиро

а вы не спрашивали, зачем она это делает?

Даниил Гадский

Спрашивал, смеется.

Евгения Шапиро

тогда это как в пятом классе за косичку дергают

Гр
Григорович

Такие вопросы надо задавать не девушкам, а психиатрам.

Татьяна Быковская

Вот ведь верно говорят,,, муж и жена-одна сатана...,,, она дырки какие то там у него выковыривает, а он в спрашивалке сидит,,,, точно, к психиатру, причем обоим..

Светлана Борисенко

Может ее в детстве за косички слишком много дергали? Она научилась проявлять внимание именно так... Вы ее целоваться научите!

Ольга Попова

Может не девушкам,а себе этот вопрос задать нужно? 😄

Эл
Элен

просто словами не может передать, как она Вас любит

Я Зеленая Морковка

Либо Вы сладкий чересчур, либо сволочь последняя!

Даниил Гадский

Она еще сама не разобралась

Я Зеленая Морковка

Так дайте ей повод.. РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Ан
Ангел

потому что ана думает что ты мешок с деньгами 😄

Олег Диденко

Потому, что мало уделяешь внимания ее дырочке.

Светлана Воропаева

собака бывает кусачей.только от жизни собачей

Татьяна Сергеева

Любит до безумия, которое в этом и выражается

Ольга ...

Мало целуете, мало обнимаете, мало....

Даниил Гадский

По многу раз на день.

Ольга ...

А за ночь?

Даниил Гадский

Это уже личное.

Ольга ...

Не спорю, даже уважаю. Ответьте для себя, не для меня. Поведение жены - отображение поступков мужа и наоборот.