Гайрат Жиянов

Нашел старую икону на чердаке (хз насколько старая, но лет 30 как минимум ей, так как 30 лет только на чердаке валялась)

Как можно определить представляет ли она собой какую-то ценность?

Ну думаю не все иконы в церкви на стену вешают, а как Я понимаю это икона не совсем простая, а сделана быстрей всего в тюрьме. Так как она не нарисована на холсте а сделана прямо на дереве и рисунок не краской а мелко насеченным металлом разного цвета...

Дмитрий

ну вы б хоть фото её выложили, тогда б знающие люди может и подсказали.. . или сходите с ней куда-нить в антикварный, там вам скажут ценная она или нет.. . и иконы обычно прямо на дереве и пишут, а не на холсте

Азамат Саттаров

И в чем вопрос?

Александра Сахинова

Её выбрасывать нельзя, ежели никому не нужна - отнесите в церковь, там определят как с ней поступить...

Елена Кулинченко

Отдай реставратору, или сразу отнеси освети в церкви и на стену повесь.