Мария К

Подскажите кто написал икону и насколько она старая? В моих фото.

Оксана Радько

Эта икона?
Авторство икон известно очень редко, иконописец работает не ради прославления собственного имени, но прославления Бога. И автор вашей иконы, думаю, известен только Богу.
Думаю, что она начала 20 века. Но точно вам скажет только специалист по иконописи и антиквар.