Гена Тестов

Картина Дубовский "Зимний вечер" , нашел у бабушки ( она родилась в 30 году) , возможно что это оригинал? Где проверить?

Геннадий

Возможно к вас репродукция этой картины.
Репродукция картины известного художника Н. Н. Дубовского "Зимний вечер" была изготовлена на ледерине в 1955 году.
В пятидесятые годы впервые было освоено изготовление художественных репродукций на ледерине — специальной ткани, которая имитирует структуру холста, что позволяет идентично воспроизводить картины художников.
Ледерин натянут на подрамник, рама оригинальная старинная. . Размеры картины по внешним габаритам рамы 78 х 61 см. Точная копия живописной картины, написанной автором, даже воспроизведена подпись художника.