Денис Нестеров

Нашли картину на чердаке. Холст, масло. Старая, в плохом состоянии. Как определить кто ее написал?

Валера

Вообще-то, многие детали указывают на то, что это работа дилетанта. Особенно вода. Так что, вряд ли это будет иметь ценность. 😕
Но глядя на эту картину, хочется сказать, что в былые времена, даже любители имели багаж знаний и навыков, намного превосходящий многих сегодняшних профессионалов, даже именитых.

Юлия Козлова

Винсент ты ли это?

Алексей Бацких

Надо внимательно посмотреть, есть ли где-то на ней подпись или инициалы или год хотя бы (в том числе на обратной стороне).

Иришка Гынга

Какой то самоучка.