Галина Галчонок

Каннский кинофестиваль отказал журналистам из РФ в аккредитации Организаторы не аккредитовали российских журналистов из-за ситуации в Украине. Они сказали, что фестиваль «ждал, пока отношения между РФ и Украиной наладятся», прежде чем принять решение об отказе. Журналисты рф должны освещать не кинофестивали в "гейевропе" ,а " надои в полях" , "зерновые в коровниках" , согласны расеяне?

–1
Ответы
Алексей Прибылов

В электронном письме The Wrap госпожа Леруа пояснила: «Мы одобрили только те СМИ, которые соответствуют позиции фестиваля относительно ситуации на Украине». Глава пресс-службы не ответила на вопрос, допущены ли на фестиваль какие-либо российские журналисты.
«Я указала, что мой сайт не имеет никакого отношения к правительству, но у них, вероятно, нет возможности проверить эту информацию»,— прокомментировала The Wrap ситуацию журналистка сайта cinemaholics.ru Екатерина Карслиди, которая с 2015 года проходит аккредитацию на кинофестиваль в Канне. так что есть. как частное лицо

Просто Александр

Страны НАТО вели подготовку нападения на Крым, НАТО начало военное освоение прилегающих территорий у российских границ, все говорило о том, что столкновение с неонацистами будет неизбежным. США после распада СССР заговорили о своей исключительности, унижая весь мир и своих сателлитов, но Россия – другая страна.

С. Н. Н. (Z)

согласна, что не нужно уже будет освещать гейпарады и засматриваться на гейевропу)))..Галка, а ты готовься...тоже скоро не будешь в гейевропе...будешь огорчаться?)))

Алексей Прибылов

официальной делегации отказали. а неофициальной разрешено. поэтому погоды это нем делает...😂😂😂 частному лицу не запретишь.

Ст
Стас

Я не россиянин, но надои и зерновые важнее каких то фестивалей. Вот честное слово, вообще насрать на фестивали

Валерий Герасимов

У России есть оскароносные фильмы....Сколько фильмов Украины получили Оскара?????..Гавно,а не фильмы!!!!!

Евгений Рундаев

Если вы такие умные, что же не стали выполнять минские соглашения? Подписать, подписали и в кусты.

Я С Марса

Украины скоро не будет, а Каннский фестиваль - останется.
Умные люди - взяли тактическую паузу.

Eugen Vass, Тарту

Ну, надо же - оказывается и "умные" - попадаются !!

Alex Pugachov

Какую-то ахинею пишите. Канский фестиваль, гейропе, надои. Все друг к другу за уши притянуто

Морошка

какие уж там зерновые в коровниках...Нет в России нормального сельского хозяйства.

Геннадий Попов

А что еще от этих западников ожидать, если они на инвалидов и кошек ополчились

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне интересно ваши деды воевали? и на чьей стороне?... это многое бы объяснило

Eugen Vass, Тарту

РоссиянЕ на всё согласны !
Ты же сама сказала - кто не согласен - в Сибирь !

Галина Галчонок

Женя я не настолько кровожадна , сибирь горит .пусть расеяне остаются на своих местах ,

Eugen Vass, Тарту

Спасибо - Ты добрый человек ! И умный ! 👍👏🤝🌹
Пусть остаются и делают посевную, а то - известни кто - грозат большими продовольственными проблемами !

Владимир Никитенко

Да согласны. К стати :что жрать будете,когда ваше зерно всё заберут?

Милош Йованович

вот так новости...А кушать скоро захочется,только не сеется.

Зиннур (Октябрьский)

Твой Каннский кинофестиваль в данный момент маргинал.

Андрей Шатрыкин

Да, конечно, своих проблем невпроворот🤗👍👍👍

Галина Галчонок

о да! "реки горят", "ветер землей" присыпать надо😉

Андрей Шатрыкин

И надои упали, шо капец!!!! 😁

Галина Галчонок

, мне даже хамить не интересно , 😉 соглашаешься ...

Андрей Шатрыкин

А какие у нас доярки, ух, кровь с молоком🔥🔥🔥 коров выдаивают до скелета, если понадобится😁😁😁

Галина Галчонок

повезло вам с коровами. иначе скелеты от мужичков были...😉

Андрей Шатрыкин

Ну во всем надо меру знать😉 и немного похудеть никому во вред не будет😁

Галина Галчонок

чтоб не худеть . надо не кабанеть .

Alex Dark 🇷🇺

д ваще пох, мне нравится качество а не шильдики

Нептун

снова восставшая из зада откуда то всплыло 😆

Со
Сором

Возростает процент жиров в российском масле))