Алексей Рыбин

Вы знакомитесь на улицах? Прям, лето, постоянно общаются. Как знакомитесь обычно?

Олег Репецкий

Специально не знакомлюсь.
Но настроен на общение, на знакомства. Вот из последнего - помог девушке дотащить купленный телевизор, сам предложил. Завязалось знакомство.. .
Думаю это правильно, правда сейчас всё сложнее.. . у всех смартфоны, дорогу сами могут найти по яндекс картам, уши заняты наушниками, на глазах очки, даже в метро, многие девушки не снимают, так, что ситуаций очень мало.

Игорь Мазурин

сейчас нет

Наталья Бондаренко

вообще ни с кем не знакомлюсь.